На Алтае будущим мамам Курьинского района устроили фотосессию

06 декабря 2011, 09:19, ИА Амител

Пресс-служба Главалтайсоцзащиты сообщила о том, что в центре социальной помощи семье и детям Курьинского района состоялась профессиональная фотосессия для 10 участниц проекта "Я буду мамой", который реализуется за счет средств ведомственной целевой программы "Молодежь Алтая" на 2011–2013 годы.

Во всех фотографиях образы женщин продуманы и воплощены в нежных и светлых тонах. Будущие мамочки очень волновались. Перед объективом камеры позировали все и не раз, но это были любительские съёмки, когда же снимает профессионал, это совсем другое дело. А у фотографа была лишь одна просьба к участницам – оставаться собой.

К фотосессии конкурсантки серьёзно готовились – сделали причёски, макияж, или наоборот решили обойтись без косметики. Некоторые пришли на съёмки вместе с мужьями, которые с заботой и трепетом смотрели на своих жён. А у одной из участниц в этот день состоялось бракосочетание. На регистрации присутствовали все участницы конкурса, счастливые молодожёны с удовольствием позировали фотографу.

Каждая участница получила в подарок 20 фотографий и фотофильм. Благодаря этой фотосессии будущие мамы сохранят в памяти те несколько месяцев, когда мать и дитя чувствуют друг друга как никогда остро и близко, - отмечает пресс-служба.

Фото с сайта www.aksp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров