"Все достало и приходится возить скотину": читатель amic.ru делится впечатлениями от поездки в пассажирской маршрутке №59

06 декабря 2011, 10:50, ИА Амител

Читатель ИА "Амител" Семен Фролов рассказал сегодня в письме, направленном в адрес редакции сайта amic.ru, о неприятной поездке в пассажирской маршрутке №59. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться, а заинтересованным сторонам "сделать оргвыводы":

- Добрый день редакция amic.ru, хочу рассказать о сегодняшнем инциденте связанным с маршрутным такси №59 Сегодня 06.12.2011 07:40 как обычно стоял на остановке Дом Пионеров и ждал 59 маршрут, чтобы уехать на работу. Подъехала ГАЗель (была не переполнена, как это обычно бывает), люди поспешили зайти, открыли дверь, но не дожидаясь посадки водитель нажал на газ и поехал с открытой дверью, народ, который пытался зайти, оказался одной ногой на тротуаре, а другой в движущейся маршрутной газели. На крики - подождите еще никто не вошел и дверь не закрыта - водитель в грубой форме начал кричать, что ему плевать, и он вообще не хотел останавливаться на этой остановке. С горем пополам, нам удалось попасть в эту сумасшедшую газель и закрыть дверь. Потом всю дорогу водитель ругал пассажиров и свою жизнь, что его все достало и приходится возить скотину.
В течении движения, он проезжал остановки на которых просили остановиться. Когда я попросил его сделать остановку, тот промолчал, не доезжая до остановки метров 10 он выкрикнул - выметайтесь кому надо было. Народ покинул маршрутное такси и начал переходить дорогу, в этот момент водитель ГАЗели резко нажал на газ и на предупреждающий сигнал, проскочил на запрещающий сигнал светофора и скрылся в сторону Гипермаркета. Маршрутная ГАЗель 59 (белая) Регистрационный номер : ас080. Водитель лет 40-45. Сколько это может продолжаться ? Мало того, что этот маршрут ходит как попало, большая часть водителей невменяемая, постоянно сыплются оскорбления.
Вчера водитель даже не знал, где находятся остановки, постоянно спрашивал у пассажиров. А осенью этого года водитель совершил ДТП, и как ни в чем не бывало покинул место ДТП, оправдываясь - я ничего не видел. Проще уж правда ездить на трамвае, чем в этом быдло-маршруте.

Напомним, оставить свое сообщение о работе городского пассажирского транспорта можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров