В Барнауле сегодня пополнится число 100-летних долгожителей

07 декабря 2011, 09:06, ИА Амител

Сегодня, 7 декабря, жительнице Барнаула Яковлевой Анне Иосифовне исполняется 100 лет, - сообщает пресс-центр городской администрации.

За свою жизнь Анна Иосифовна успела поработать официантом, продавцом, в годы войны, в 1941-1942 годах, работала в эвакогоспитале. У Анны Иосифовны двое детей, четверо внуков.

С вековой датой юбиляра поздравят не только родные, но и представители администрации района, управления социальной защиты, клиентской службы Управления Пенсионного фонда по Ленинскому району.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , по данным городского комитета по социальной поддержке населения на начало 2011 года в Барнауле проживает пенсионеров в возрасте 100 лет и старше – 10 человек.

Кроме этого, в феврале 2011 года свой столетний юбилей отметил недавно переехавший в Барнаул ветеран Великой Отечественной войны Федор Павлович Мусатов. А накануне Дня России поздравления со столетним юбилеем принимала жительница Барнаула Клавдия Петровна Мозгова. А 11 августа свой сотый день рождения отметила жительница Барнаула Феодосья Федоровна Емельянова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров