Вклады в банке «ГЛОБЭКС»: не выбирай – возьми всё!

07 декабря 2011, 14:10, ИА Амител

Выбирая банк для открытия вклада, пожалуй, каждый потенциальный вкладчик  стремится найти практически универсальный банковский продукт, который позволил бы и сохранить накопленные сбережения, и максимально преумножить, оставляя при этом возможность и пополнять и тратить отложенные финансовые средства. В ноябре  на банковском рынке уже появился продукт, максимально учитывающий столь разнообразные потребности вкладчиков.

Новая линейка  срочных вкладов банка "ГЛОБЭКС" под общим названием "Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений" - это,  по сути,  своеобразный конструктор, моделируя детали которого (виды вкладов, сроки, суммы),  каждый вкладчик может составить индивидуальную фигуру, то есть личный финансовый план, с учётом всех своих потребностей.

Например, условия вклада "Точный расчет" позволяют выбрать любую дату окончания вклада. По вкладу "Точный расчет" предусмотрены самые высокие процентные ставки (может достигать 8,25%).

Вклад  "Сберегательный ПЛЮС" предусматривает возможность увеличения процентной ставки по мере увеличения суммы вклада, что обеспечивает еще более высокую доходность по вкладу. При этом возможно частичное снятие средств до минимальной суммы вклада без потери процентов. А если в течение срока вклада не было расходных операций, то в день окончания срока вклада начисляются дополнительные проценты по бонусной ставке!

Вклад "Рантье" даёт возможность иметь гарантированный доход на заработанный капитал. Условия вклада предполагают ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов. Важно, что вкладчик может самостоятельно  определить размер неснижаемого остатка по своему вкладу.

Вклад "Потребительский индекс"
поможет защитить сбережения вкладчиков от инфляционных издержек. Например, процентная ставка по вкладу "Потребительский индекс" за период с 01.03.2012 по 01.03.2013 г. будет зависеть от уровня годовой инфляции за 2011 год, чем выше будет уровень инфляции, тем выше будет процентная ставка по вкладу.

Получить дополнительную информацию можно в отделениях ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК", а также на сайте www.globexbank.ru.

Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС"
г. Барнаул, пр. Социалистический, 109,
тел.: (3852) 200-272
www.globexbank.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров