"Алтайский долговой кризисный консультационный центр" 10 декабря готов бесплатно повысить юридическую грамотность населения

08 декабря 2011, 12:08, ИА Амител

10 декабря ООО "Алтайский долговой кризисный консультационный центр" совместно с агентством недвижимости "СЛ" проводит бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с кредитами и недвижимостью, для всех желающих. Место проведения – ДК "Сибэнергомаш", каб. 127. С 11 до 14 часовпрактикующие юристы помогут вам разобраться во взаимоотношениях с вашим банком по потребительским и ипотечным кредитам, а если вы представляете интересы организации – то и по кредитам, полученным на ведение и развитие бизнеса.

Это мероприятие стало уже традиционным: каждую вторую субботу месяца десятки людей приходят и получают персональные профессиональные консультации, со многими из них сотрудничество продолжилось и в дальнейшем. Реальные результаты – освобождение поручителей от ответственности, отказ кредитору в обращении взыскания на заложенную квартиру и так далее.

Если у вас есть проблемы с платежами по кредиту, или на вас уже подали в суд – очень важно заранее получить полное представление о проблеме и возможных ее решениях.

Более того, даже в случаях, когда уже есть судебное решение, и судебные приставы собираются забрать ваше имущество или начать взыскивать задолженность из заработной платы, существуют законные способы минимизировать свои потери.

Часто заемщики надеются, что банк, с которым они проработали не один год, пойдет им навстречу, не будет начислять пени, предложит хороший вариант реструктуризации задолженности. Однако, сложившаяся практика такова, что кредитор заинтересован исключительно в скорейшем возврате долга любыми средствами, в том числе и незаконными, а также в увеличении сумм, которые вы будете должны ему выплатить. Зачастую при этом сотрудники банков идут на прямой обман своих клиентов. Наше мероприятие называется "Кабала по-русски, или вся правда о кредитах", и мы действительно рассказываем все как есть, без прикрас. Консультации бесплатны.

Справки по телефону (3852) 200-241,

наш сайт –  www.adkkc.ru  

 



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров