Барнаульские боксёры завоевали «золото» на Всероссийском и Международном турнирах

09 декабря 2011, 10:51, ИА Амител

Воспитанники барнаульской ДЮСША №10 вернулись с победой с Открытого Всероссийского турнира по боксу класса "Б" (г.Челябинск), посвященного памяти боксеров Олега Примакова и Александра Васина, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

В одном из самых авторитетных и известных турниров на Урале приняли участие более 120 боксеров из 13 регионов Российской федерации, а также Казахстана, Таджикистана, Киргизии. В упорной борьбе барнаульцы Михаил Шутовский и Станислав Дворцов стали победителями соревнований, выполнив норматив "Кандидат в мастера спорта". Тренируют спортсменов опытные наставники - Павел Шишлов, Вадим Шутовский и Александр Безотечество.

Золото из Казахстана привез барнаульский боксёр Владислав Убираев, также воспитанник ДЮСШ№ 10. В Международном турнире по боксу участвовали более 150 спортсменов – юношей 1996-1997 годов рождения. Наш спортсмен провел пять боев, в которых одержал убедительные победы, он признан лучшим боксером турнира. Тренирует спортсмена Евгений Меркулов, преподаватель высшей квалификационной категории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров