Киркоров купил новорожденной дочери особняк в США на берегу океана за 5 млн. долларов

09 декабря 2011, 13:56, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что на 40-летии конкурса "Песня года" Филипп Киркоров выступил одним из первых - спешил на самолет.

- Лечу в Америку, к дочке! - поделился Филипп с Валерием Леонтьевым.

Малышку Аллу-Викторию тем временем уже выписали из роддома. За ней сейчас присматривает родная тетя Филиппа Мари. В Америке певец планирует пробыть пару дней. Ребенка он хочет перевезти в Россию в январе. Сейчас девочка еще слишком мала для многочасовых перелетов.

- Она так похожа на меня! Черные глазки, длинные реснички, - рассказывал Филипп Кристине Орбакайте.

К рождению дочери певец купил просторный особняк в США на берегу океана (у артиста еще есть квартира в центре Майами). Говорят, что покупка обошлась Киркорову в 5 миллионов долларов. К прибытию дочери в Россию певец тоже подготовился - расширил свою квартиру в Филипповском переулке, приобретя еще жилплощадь по соседству. По оценкам риэлторов, новая квартира Киркорова в Филипповском переулке стоит не менее 3 миллионов евро.

В интервью "КП" артист рассказал, что планирует построить большой дом в Подмосковье.

- Он будет одноэтажным, - мечтал певец, - я боюсь лестниц. Да и для ребенка так будет безопаснее.

Говорят, недавно Филипп даже купил под строительство землю на Рублевке. Начало положено.

Как уже сообщало ИА "Амител", 26 ноября на церемонии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров сообщил, что стал отцом. Мол, в США у него родилась дочь, которую он назвал в честь своей мамы и Аллы Пугачевой Аллой-Викторией. Чуть позже артист признался, что ребенка ему родила суррогатная мать. А он увидит дочурку позднее - до Нового года все его дни расписаны.

Иллюстративное фото с сайта КР.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров