В Санкт-Петербурге разоблачили «карусель» люди, которым не заплатили за фальсификацию на выборах

09 декабря 2011, 15:23, ИА Амител

В распоряжении "Новой газеты" оказались документы штаба кандидата от "Единой России" Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга. В издании утверждают, что утечка информации произошла, потому что людям, которые участвовали в фальсификации выборов, не заплатили.

Из финансового отчета, предоставленного обманутыми, следует, что единоросс Салаев остался должен своим помощникам 340 352 рубля.

"Все пошли сюда не из-за хорошей жизни. Многие работают, для того, чтобы выжить, и рассчитывают на достойную оплату своей работы, которая, кстати сказать, незаконная и наказуемая, а следовательно рискованная, а не на копейки. Они все не пошли на смены 4го декабря. И заплатить то, что они могли спокойно получить без риска и стресса — свинство.

Платить надо не только за пройденные УИКи, а так же за то время, которые они ждали не по своей вине, за то, что ребята подпортили своё здоровье, за стресс и нервы не из-за самой работы, а из-за постоянных косяков со стороны организаторов.

Подобная абсолютно безответственная организация — это свинство и неуважение к людям!!! Такой уровень ещё сошел бы для утренника в детском саду, но не для выборов!!! Если бы сразу после окончания работы подошли к ребятам и спросили что и как, то услышали бы одни недовольства и проклятья в свой адрес.

Надеюсь, что вы трезво оцениваете сложившуюся ситуацию и примите правильное решение", - пишет гражданин, который не получил деньги за свою работу.

Полностью ознакомиться с материалом можно здесь.

Иллюстративное фото с сайта www.novayagazeta.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров