От 8 до 12 человек пострадало сегодня в Москве от мужчины с ножом

09 декабря 2011, 17:54, ИА Амител

Сегодня, 9 декабря, на северо-востоке Москвы произошло ЧП. Днем молодой мужчина начал беспричинно наносить ножевые ранения посетителям аптеки на улице Корнейчука, д. 37, после чего выскочил на улицу, где продолжил беспричинно нападать на людей со складным перочинным ножом.

Количество пострадавших от действий мужчины, бегавшего с ножом по дворам, может достигать 12 человек, - сообщает ИА "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, количество пострадавших на улице Корнейчука может колебаться от восьми до 12 человек", - сказал собеседник агентства.

"Через некоторое время сотрудники полиции задержали нападавшего, который находится в состоянии острого психоза и абсолютно неадекватен. По некоторым данным, он может быть наркоманом, эта информация будет проверяться", - сказал собеседник "Интерфакса".

По его данным, задержанный - это житель Шатуры Алексей Арбузов, 1984 года рождения, он передан врачам скорой психиатрической помощи, где находится под конвоем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров