Ребрихинские полицейские задержали вора

13 декабря 2011, 16:37, ИА Амител

Ребрихинские полицейские задержали вора, - подробности сегодня, 13 декабря. сообщает пресс-служба ГУВД по АК.

Накануне в селе Ребриха около пяти часов утра экипаж ОВО О МВД России по Ребрихинскому району, как обычно, осуществлял патрулирование территории.

Проезжая мимо павильона "Незабудка" по ул. Ленина, 222, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на то, что задняя дверь магазина открыта. Полицейские сообщили о таком довольно подозрительном факте в дежурную часть, в то время как сами остались следить за обстановкой на месте.

Некоторое время спустя сотрудники ОВО заметили неподалеку от "Незабудки" мужчину. Подойдя к нему, полицейские поняли, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, а руки окрашены в пурпурно-красный цвет, что вызвало подозрение. Сотрудники ОВО поняли, что грабитель угодил в химическую ловушку, установленную в магазине. На основании этого сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину.

При беседе с полицейскими задержанный рассказал, что выбрал этот магазин, поскольку он никем не охраняется. Он без труда вскрыл ломиком заднюю дверь торгового павильона, похитил продукты и деньги в размере 8 тысяч рублей. Но так как находился в нетрезвом состоянии, далеко ему уйти не удалось. Похищенное изъято, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров