Молодых дизайнеров Алтая приглашают стать участниками Межрегионального конкурса «ВИДиМО»

14 декабря 2011, 11:15, ИА Амител

Сегодня, 14 декабря, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что с 29 по 31 января 2012 года в городе Томске пройдет XIII Межрегиональный конкурс молодых дизайнеров "ВИДиМО".

Конкурс проводится в целях повышения конкурентоспособности предприятий индустрии моды, создания условий для творческого и личностного развития молодых специалистов в области моделирования, конструирования, технологии и изготовления одежды, обуви и аксессуаров, повышения значимости и престижа профессий и специальностей сферы услуг и дизайна, улучшения качества и культуры обслуживания населения.

Участниками конкурса могут стать молодые дизайнеры в возрасте до 30 лет (специалисты предприятий индустрии моды, учащиеся и студенты образовательных учреждений, иные лица).

В программе конкурса также заявлены круглые столы, семинары и профи-классы.

Для участия в конкурсе необходимо подать в адрес организатора (Томский колледж дизайна и сервиса) по адресу 634062, г. Томск, ул. Ив-Черных, д. 101 заявку по установленной форме и коллекцию в эскизах и материале.

Контакты: e-mail: tkds@ngs.ru, тел.: 8 (3822) 67-17-90, 67-17-94.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.vidimo.tomsk.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров