Новый RENAULT KOLEOS или экономия 100 000 рублей!

14 декабря 2011, 12:38, ИА Амител

В барнаульский автоцентр Renault поступила первая партия обновлённых полноприводных кроссоверов Koleos. Приглашаем Вас познакомиться с новыми автомобилями и оценить изменения в конструкции. Цена на базовый Koleos с 2,5-литровым бензиновым мотором (171 л.с.) осталась прежней - 1 014 000 руб. с учётом доставки, причем полный привод — уже "в базе", в отличие от многих конкурентов.  Оптимальной можно назвать версию с вариатором, стоимостью от 1 188 000 руб., в эту сумму входит приличное оснащение: климат-контроль, шесть подушек безопасности, датчики света и дождя и легкосплавные диски.


СПРАВКА: ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОЛНОГО ПРИВОДА

Три режима работы:

Auto: система All-Mode 4x4-i обеспечивает оптимальное сцепление колес в зависимости от дорожных условий, постоянно перераспределяя крутящий момент между четырьмя ведущими колесами. На колеса с лучшим сцеплением подается больший крутящий момент для оптимизации тяги. В нормальных дорожных условиях крутящий момент передается только на переднюю ось для снижения расхода топлива, как это происходит в режиме 2WD.
Lock: в сложных дорожных условиях при скорости движения до 40 км/ч режим Lock распределяет крутящий момент между передними и задними колесами в соотношении 50:50, позволяя Koleos полностью использовать возможности полного привода.

2WD: режим "Два ведущих колеса" может быть выбран на су хой дороге или на автостраде.


Для тех, кто не гонится за новинками и в первую очередь ценит функциональность и комфорт, наш автоцентр предлагает очень выгодную альтернативу: при покупке предыдущей версии Renault Koleos вы экономите 100 000 рублей при одинаковом оснащении!!! Торопитесь - в наличии ограниченное количество автомобилей! Сделайте свой выбор и пусть он будет правильным.


Автоцентр Renault
ООО "Альпина"
Барнаул, ул. Мамонтова, 25
Тел.: (3852) 222-000
www.renault-barnaul.ru

 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров