Общественный совет при Главном управлении МВД России по Алтайскому краю приглашает на “День открытых дверей”

15 декабря 2011, 06:09, ИА Амител

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Алтайскому краю сегодня, 15 декабря, приглашает на “День открытых дверей”, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

При Главном управлении МВД России по Алтайскому краю создан и уже несколько лет эффективно работает Общественный совет.

Многие актуальные вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел и их взаимодействия с общественностью и гражданами, как показывает практика, были положительно разрешены, в том числе при обращении в приемные Общественного совета.

15 декабря 2011 года состоится “День открытых дверей” в приемной Общественного совета при ГУ МВД. В этот день граждане, представители организаций и объединений могут обратиться со своими проблемами и пожеланиями в приемную по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 74.

Участие в “Дне открытых дверей” примут уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Марина Ивановна Афанасьева, а также член Общественного совета при ГУ Петр Игнатьевич Бойков, председатель профсоюзной организации ОАО "Барнаульский станкостроительный завод"; и Виктор Иванович Трутнев, атаман Алтайского отдельского казачьего общества.

В приемной Общественного совета ждут всех жителей края, кто хотел бы получить ответы на вопросы о деятельности органов внутренних дел, профилактических мероприятиях с детьми и подростками или работе Общественного Совета 15 декабря 2011 года с 15 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров