Том Круз встал на каблуки и запел

15 декабря 2011, 11:10, ИА Амител

Том Круз Любителям рок-н-ролла должен понравиться новый голливудский фильм "Рок на века", снятый по бродвейскому мюзиклу. Он появится на экранах в июне 2012 года. В картине приняли участие Том Круз, Джулианна Хаф, Рассел Брэнд, Алек Болдуин, Кэтрин Зета-Джонс, Мэри Джей Блайдж и другие звезды.

Woman.ru пишет, что 49-летний Том Круз играет в фильме роль ветерана рок-сцены Стэйси Джакса. "Не откажите себе в удовольствии полюбоваться на длинноволосого Круза в ультрамодных казаках и кожаных штанах, ставящего автографы прямиком на обнаженные груди поклонниц", - отмечают на сайте.

Но самое главное то, что Круз запел. Недаром его супруга Кэти Холмс неоднократно заявляла в многочисленных интервью, что их семья очень музыкальна, а сам Том - певец. Зрителям выпал шанс убедиться в этом. Для того, чтобы поразить зрителей вокалом, Круз даже брал специальные уроки. Как рассказал режиссер мюзикла Адам Шенкман, Том Круз не покладая рук и голоса работал с преподавателем по вокалу, иногда по пять часов в день.

Пару слов о сюжете: девушка из провинциального городка Шерри Кристиан (Дженнифер Хаф) и молодой рок-музыкант Дрю Болей (Диего Бонета) приехали в Лос-Анджелес осуществить свои мечты. Конечно, о чем мечтается, то не сразу сбывается. На пути к славе было все - вплоть до стриптиза. Но в итоге и Шерри, и Дрю оказались на одной сцене в Голливуде...

Не обошлось в фильме без злодея, точнее злодейки, роль которой досталась блистательной Кэтрин Зета-Джонс. Она всеми силами пыталась бороться с "разрушительной силой рок-н-ролла". Сразу скажем - не получилось.

"Рок на века" основан на одноименном мюзикле, премьера которого состоялась в Лос-Анджелесе в 2006 году. В фильме звучат песни популярных в 1980-е годы рок-групп: Bon Jovi, Asia, Twisted Sisters, Poison, Journey, Styx, Foreigner и других коллективов.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/64825/?startLeaflet=10&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров