«Россия-1» покажет переделанного на новый лад «Алладина»

15 декабря 2011, 11:34, ИА Амител

на съемках Телеканалы в авральном режиме снимают новогодние праздничные программы. На днях подошли к концу съемки мюзикла со звездами "Алладин", пишет Woman.ru.

Основное действие разворачивается в восточном дворце. По сюжету на руку и сердце несравненной принцессы Будур (Ани Лорак) претендует жених-"международник" (Филипп Киркоров), жених-неудачник (Сергей Лазарев) и русский принц (Николай Басков), но достанется она, конечно же, Аладдину (Оскар Кучера). Поможет главному герою Джинн, которого сыграет Верка Сердючка. Для своих потенциальных мужей принцесса подготовит смешные испытания. Николаю Баскову, к примеру, она предложит... подоить козу. Певцу пришлось на самом деле это делать, от чего он был сначала не в восторге, но потом подружился с животным и запросто отыграл несколько дублей.

Кроме Ани, будут еще две невесты: красивая — Анна Семенович и умная — Анастасия Стоцкая. Не обойдется без разбойников из группы "Дискотека Авария" и их предводительницы Лолиты Милявской. Совершенно случайно во дворце окажутся туристы Сергей Зверев и Пьер Нарцисс, с которыми тоже произойдет немало комичных ситуаций.

Сказка помимо прочего порадует глаз многообразием ярких костюмов. Для одной только массовки их сшили около трехсот штук, а для звезд так вообще бессчетное количество. Увидеть результат всех этих стараний мы сможем в Новогоднюю ночь на телеканале "Россия-1".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров