Владимир Путин: "Только вы, и никто кроме вас"

15 декабря 2011, 15:18, ИА Амител

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение Владимир Путин в отвечает на вопросы россиян: программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" началась с темы прошедших выборов в Госдуму и митингов несогласных с их результатами.

Владимир Путин:

- До тех пор пока все действуют в рамках закона - митинги абсолютно нормальные вещи. Я видел на площади людей молодых активных, со своей точкой зрения. И меня это радует: если это "результат путинского режима", то меня это радует.

Про фальсификацию голосов.

 -  На счет того, что оппозиция недовольна результатами выборов, то это было всегда тут нет никакой новизны. Оппозиция всегда борется за власть и ищет повод, чтобы оттеснить, обвинить и указать на ошибки. Это было всегда, это нормально.
Результат этих выборов отражает реальный результат в стране. И то, что ЕР поутратила доверие, тут тоже нет ничего необычного. Вы посмотрите что в других странах происходит. И поэтому для оппозиции рекрутировать в свои ряды недовольных - им сейчас проще. Но мы сохранили позиции, и это показатель. Выборы - это вопрос политической культуры. Для меня ясно, что атаки по этому направлению - на выборы которые состоялись - они имеют второстепенный характер. Главная цель - выборы Президента РФ, сказать что и они не легитимные.
Хочу попросить установить веб камеры на всех избирательных участках страны, вывести все в интернет чтобы снять напрочь все фальсификации на этот счет.
Я  прошу обратить внимание: оппозиция должна получить возможность контролировать все, что происходит на избирательных участках. И чтобы на участках были представлены все политические силы, которые вошли в парламент.

Россиянам:

- Никто ничего не будет делать кроме вас
. Только вы должны определить, что займется внешней и внутренней политикой, экономикой и другими вопросами. Только вы и никто кроме вас.

Прямая интертнет-трансляция прямого эфира:  http://www.moskva-putinu.ru/efir.htm


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров