Только в НОВЭКС: скидка 20% на самые новогодние товары!

16 декабря 2011, 10:14, ИА Амител

Компания НОВЭКС продолжает радовать своих покупателей: только 16, 17 и 18 декабря, в канун новогодних праздников, предлагает скидку 20% на самые ходовые товары для чистоты и уюта. Одна из важнейших ценностей компании – забота о клиентах, поэтому в магазинах НОВЭКС скидки предоставляются не тогда, когда праздники уже закончились, а когда они только предстоят и у каждого возникает вопрос что же подарить своим родным и близким.

Со скидкой 20 % продаются все средства для стирки, освежители воздуха, чистящие и моющие средства, товары для кухни.

Также со скидкой 20% можно приобрести посуду, скатерти, салфетки, фольгу и пакеты для запекания – неотъемлемые атрибуты праздничного застолья!

Впервые предоставляется уникальная возможность - получить скидку 20% на все одеяла, подушки, пледы, комплекты постельного белья и домашние тапочки! Домашний текстиль – прекрасный подарок к Новому году!

Приятное дополнение: каждому покупателю, пришедшему в распродажу, с 16 по 18 декабря, будет вручаться купон на скидку 10% в январе!

16, 17 и 18 декабря во всех магазинах НОВЭКС приобретайте со скидкой 20% и без ущерба для кошелька именно то, что действительно хочется купить!

 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров