Инспекторы ГИБДД устроили погоню за спорткаром Maserati, которым управляла девушка без документов

16 декабря 2011, 12:56, ИА Амител

Сегодня, 16 декабря, официальный представитель управления ГИБДД Москвы Артем Иванов сообщил о том, что накануне, около 19.00 часов, инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-западному округу Москвы, несшие службу на улице Академика Волгина, заметили автомобиль Maserati, который выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, - передает "Интерфакс".

Далее водитель проигнорировал требование остановиться, сотрудники ДПС начали преследование, остановив автомобиль в районе улицы Островитянова.

"Как показала проверка, у девушки, находившейся за рулем, ни документов на автомобиль, ни водительского удостоверения при себе не было. При этом она проявила необоснованную агрессию, начала грубить, оскорблять сотрудников и ударила инспектора по ногам", - отметил Иванов.

В отношении водителя был составлен административный протокол за выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, а также за управление транспортным средством без документов, предусмотренных законом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров