Общественный совет при УМВД России по Барнаулу сегодня проведет первый прием граждан

19 декабря 2011, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 19 декабря, члены Общественного совета во главе с начальником полиции УМВД России по г. Барнаулу полковником полиции Владимиром  Денисовым проведут первый прием граждан по вопросам, касающимся деятельности полиции города. Время проведения приема выбрано специально для удобства жителей краевого центра.

Пресс-служба УМВД Росси по г. Барнаулу отмечает, что открытость и публичность, которые сегодня становятся основополагающими принципами повседневной деятельности полиции, позволяют повысить качество прямой и обратной связи с гражданским обществом, способствуя максимальному использованию его потенциала в обеспечении правопорядка, прав и свобод граждан, установлению общественного контроля над органами внутренних дел в рамках действующего законодательства.

Приказом УМВД России по г. Барнаулу от 06 декабря 2011 г. № 371 был создан Общественный совет при УМВД России по г. Барнаулу, в его состав вошли уважаемые и компетентные жители города, среди которых представители общественных организаций, средств массовой информации, образовательных, научных и медицинских учреждений, религиозных конфессий, бизнес сообщества.

Приоритетным направлением в деятельности Общественного совета, созданного при УМВД России по г. Барнаулу, будет обеспечение взаимодействия между органами внутренних дел и общественностью краевого центра, а также формирование у населения объективной оценки работы полиции города.

Прием сегодня будет проходить с 17.00 до 19.00 часов по адресу: Путиловская, 26, кб. 111. Вопросы по телефону будут приниматься в это же время (т. 391-681).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров