В Москве выбрали самую сладкую и «пышногрудую» красавицу

19 декабря 2011, 13:10, ИА Амител

В Москве прошел Международный конкурс красоты среди моделей +, то есть девушек с размером 48 и больше. Организатором выступил Российский дом моды Ольги Моисеенко, - сообщает Мetronews.ru.

– Проведение такого конкурса в Год Италии в России крайне Александра Щербакова символично, – сказал на конкурсе член жюри певец Вячеслав Ольховский, – являясь крупным культурным событием, мероприятие в то же время говорит о постепенном уходе от сомнительных стандартов 90-60-90 и понимании красоты кустодиевской женщины, “пышногрудой, высокой, темноволосой”.

В конкурсной программе, состоявшей из нескольких дефиле, индивидуальных номеров и “визитной карточки” участниц, приняли участие 13 девушек.

– Я люблю готовить, люблю покушать, люблю свои формы и совершенно не комплексую. Может быть, поэтому я – очень оптимистичный и счастливый человек, – рассказала о себе участница с “говорящей” фамилией Помпуха.

Первое место конкурса La Donna Dolce (сладкая женщина) досталось петербурженке Александре Щербаковой. Никас Сафронов презентовал ей свою картину. Также она стала обладательницей сертификата на поездку в любой город Италии.

Фото с сайта www.metronews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров