Медведев: Задача Партии сделать все, чтобы Путин победил на выборах

19 декабря 2011, 13:41, ИА Амител

"Задача Партии "Единая Россия" сделать всё, "чтобы наш кандидат, Владимир Владимирович Путин, победил на выборах, чтобы он победил достойно", - заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" в Москве. Медведев: Задача Партии сделать все, чтобы Путин победил на выборах Его слова цитирует пресс-служба "единороссов".

Отмечается также, что обращаясь к активу "Единой России", глава государства продолжил: "Я уверен, что так и будет. А это позволит нам продолжить и курс модернизации, и обеспечить преемственность: преемственность политического курса, преемственность той социальной стабильности, которая нам далась так нелегко, экономического роста. Надеюсь, мы сможем создать и необходимые условия для повышения качества жизни наших людей. Сделать это крайне непросто. Уже сегодня прозвучали слова руководства ряда крупнейших экономических структур, международных экономических институтов, что мир вступает в период великой экономической депрессии. Всё это наложит свое влияние на нашу последующую работу. Мы должны быть к этому готовы. Ни одна партия в нынешнее время, ни одна политическая сила не имеют такого мощного ресурса человеческого, не имеют такого опыта, как "Единая Россия". Поэтому в этой ситуации ответ, или вопрос совершенно простой. Кто, если не мы? Нет такой управленческой команды. И это не потому, что очень хочется всё время управлять, а просто потому, что нужно сделать так, чтобы наша страна прошла через горнило этих новых испытаний достойно, так, как мы выдержали первый удар кризиса".
Говоря о политической ситуации в стране Дмитрий Медведев подчеркнул: для того, чтобы сохранить свое лидерство, "Единая Россия" должна стать более современной и более мобильной. "Для этого, скажу вам прямо, нам необходимо пересмотреть принципы работы партии, заявил Дмитрий Медведев. - Более того, нам необходимо коренным образом реформировать партию. В этом нет ничего сверхъестественного, каждая политическая сила в определённый период обновляется. Только таким образом партия будет действенной силой. И я уверен, что именно в этом главное условие всех наших будущих побед!".

Опрос на ИА "Амител":

Кто станет Президентом РФ в 2012 г?
Д. Медведев 68 чел.
В. Путин 338 чел.
другой 362 чел.
затрудняюсь с ответом 30 чел.
Всего проголосовало: 798 чел.



в новости использовано фото с сайта  wek.com.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров