Конкурс "Мир легенд и сказок" стартует в Барнауле

20 декабря 2011, 10:11, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 20 декабря, и по 27 число текущего месяца в Барнауле на площади Сахарова будет проходить открытый конкурс на лучшее исполнение ледяных и снежных фигур, тема которого  - "Мир легенд и сказок".  Организаторы — администрация города, комитет по культуре, комитет по строительству, архитектуре и развитию города, - сообщает пресс-центр городской администрации. на пл.Сахарова

В конкурсе принимают участие команды художников и скульпторов города в составе не более двух человек, а также команды учащихся в составе двух человек в возрасте 12-16 лет и руководителя. На конкурс подано 13 заявок. 7 команд (взрослые) займутся  ледяными фигурами, 6 команд школьников будут соревноваться за призовые места в исполнении снежных фигур.

Жюри под председательством заместителя главы администрации города по социальной политике Бориса Черниченко подведет итоги 27 декабря. Для призеров конкурса предусмотрены денежные премии, а для всех участников - поощрительные призы и дипломы. Ознакомиться с постановлением "О проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных и снежных фигур на площади Сахарова" можно на официальном сайте администрации Барнаула.

Иллюстративное фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров