В Госдуме РФ будет работать «зайчик из Playboy»

20 декабря 2011, 10:41, ИА Амител

Мария Кожевникова Британские СМИ обсудили состав Государственной Думы РФ шестого созыва и, в частности, его женскую половину. Особое внимание иностранная пресса уделила Марии Кожевниковой, которую окрестила "зайчиком из Playboy", пишет Woman.ru.

Напомним, что 15 декабря определился окончательный состав новой Госудумы. В нее, как и предполагали многие, вошла экс-звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова. Политическая карьера актрисы вызвала бурную реакцию, как в России, так и за рубежом. The Daily Mail отметила это событие ироничным заголовком: "Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат".

Издание напоминает, что 27-летняя актриса Мария Кожевникова два года назад снималась обнаженной для российской версии журнала Playboy. Далее таблоид дает краткую справку об актрисе, рассказывая о том, что она родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой группы "Любовные истории". В 2008 году блондинка получила роль в популярном ситкоме "Универ". Газета также отмечает, что до 16 лет Мария серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы 5-го созыва Алина Кабаева. В конце этого материала The Daily Mail добавляет видео со съемок Кожевниковой для Playboy.

Сама же актриса все еще никак не реагирует на критику по поводу своего назначения.

Иллюстративное фото Playboy.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров