ЛДПР в Барнауле проведет митинг «За честную и чистую демократию!»

20 декабря 2011, 11:03, ИА Амител

24 декабря 2011 года Алтайское отделение ЛДПР проведет в Барнауле митинг "За честную и чистую демократию!", на который планируется собрать всех недовольных результатами прошедшего голосования в Госдуму РФ , - об этом сегодня, 20 декабря, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе алтайского отделения партии.

Поясняется при этом, что подобные мероприятия пройдут в этот день по всей стране в соответствии с распоряжением лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

 - Основные темы митинга – отстаивание прав политических партий  в борьбе за обеспечение  соблюдения закона при проведении голосования и мобилизация усилий  для борьбы  с фальсификацией на выборах 4 декабря 2011 года, - отметил руководитель алтайских либерал-демократов, депутат АКЗС Андрей Щукин .

На митинг приглашены  не только барнаульские партийцы, но и все  активисты  и руководители районных и городских  отделений ЛДПР Алтайского края.
+++
 ЛДПР призывает прийти на митинг всех неравнодушных  жителей Алтайского края, политические силы и  общественные организации.
Мероприятие состоится в 12. 00  на площади Ветеранов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров