«Легенды Ретро FM» 2011 – в Новый год со звёздами!

21 декабря 2011, 12:34, ИА Амител

Сегодня, 21 декабря, информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" сообщила о том, что 17 декабря с большим успехом прошёл седьмой международный фестиваль "Легенды Ретро FM". Bonnie Tyler.

В "Олимпийском" выступили самые яркие звёзды 70-х, 80-х и 90-х: Валерий Леонтьев и Юрий Шатунов, Chris Norman и Bonnie Tyler, Любовь Успенская, Анне Вески, Ottawan, Pupo, Вадим Казаченко и многие другие.

Праздновать Новый год в компании кумиров трёх десятилетий начали не только москвичи, но и слушатели Ретро FM из десятка других городов России, Казахстана и Украины. Победители игр, проходивших в программе "Феличита", получили билеты на концерт – и уникальную возможность побывать на репетиции супершоу. Присутствие поклонников совсем не помешало звёздам эстрады. Некоторым из слушателей даже посчастливилось сфотографироваться с британской поп-дивой Bonnie Tyler. Позитива добавили и памятные подарки от Ретро FM!

Зарядившись положительными эмоциями и набравшись ярких впечатлений, поклонники популярной радиостанции разъехались по домам  – отмечать предстоящий праздник в кругу родных и близких.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров