Эвелина Бледанс и Александр Семин скрепили свой союз с помощью кактуса

22 декабря 2011, 09:41, ИА Амител

свадьба Бледанс и Семина Актриса Эвелина Бледанс и режиссер и продюсер Александр Семин сыграли экзотическую свадьбу на тропическом острове Маврикий. Событие, произошедшее 14 декабря, доверили освещать журналу "Теленеделя", который на днях опубликовал фотоотчет.

К месту проведения церемонии влюбленные отправились на гольф-карте, на капоте которого вместо свадебных кукол были спелые ананасы. Жених и невеста очень любят цирк, поэтому свадебный кортеж сопровождали мадагаскарские акробаты и жонглеры. Эвелина была в свадебном платье от Ольги Русан, а Александр... в костюме раба. Но жениха это ничуть не смущало. Ведь Маврикий, по его словам, изначально был колонией. Белые женщины всегда были там госпожами, поэтому Семину и купили золотой кафтан, в котором он походил на слугу прекрасной дамы.

Актриса очень долго выбирала букет невесты. Все цветы ей очень нравились, но они были слишком обычными. В итоге она остановила свой выбор на кактусе, который они вместе с будущим мужем срезали в саду отеля. Разумеется, бросать его незамужним девушкам невеста не стала. Отказались влюбленные и от обручальных колец. Вместо них они скрепили свой союз кровью!

"Мы с Элей, стоя в арке, украшенной цветами, укололи о кактус наши безымянные пальцы. А пастор соединил мою руку и руку Эвелины пальмовыми листочками, символически смешав нашу кровь, - и только после этого объявил нас мужем и женой", - рассказал журналу "Теленеделя" Александр. После завершения церемонии новоиспеченный муж поздравил не только свою супругу, но и их будущую дочку Лизу, поцеловав Эвелину в живот. На свадьбе не было гостей, только влюбленные и журналисты.

Иллюстративное фото с сайта teleweek.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров