Барнаульский экипаж ДПС задержал преступника по "горячим следам"

22 декабря 2011, 12:23, ИА Амител

Барнаульский экипаж ДПС задержал преступника по "горячим следам", - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 22 декабря, в отделении пропаганды  безопасности дорожного движения  ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.

Вчера, 21 декабря 2011 года экипаж дорожно-патрульной службы ночного взвода отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу нес службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения на ул.Солнечная поляна  г. Барнаула.

 Около 22 час. 40 мин. к ним обратился молодой человек и пояснил, что на него было совершено нападение неизвестным гражданином, который под угрозой предмета похожего на нож требовал материальные ценности. Инспекторы ДПС немедленно отправились в сторону исчезновения неизвестного. Навстречу им выбежала  девушка и рассказала, что возле дома 21 по улице Солнечная поляна неизвестный мужчина, одетый в чёрную куртку с капюшоном на голове, под угрозой ножа похитил у неё сотовый телефон "Самсунг".   При преследовании злоумышленника, экипажем был задержан молодой человек, в котором потерпевшая опознала нападавшего. При личном досмотре у гражданина, С., 1981 года рождения, в присутствии понятых из кармана куртки был изъят похищенный телефон, а при осмотре места преступления обнаружен нож.

        Данный гражданин был доставлен в отдел полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу  по подозрению в совершении преступления для дальнейшего разбирательства.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров