В Барнауле объявлен в розыск мужчина, совершивший разбойное нападение

22 декабря 2011, 12:27, ИА Амител

За совершение разбойного нападения разыскивается Прищепный  Евгений Леонидович 1969 г.р., - сообщает сегодня, 22 декабря, пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

Поясняется при этом, что сотрудники полиции разыскивают мужчину, который  13.12.2011г. около 14.30 с применением ножа в парикмахерской по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 204/а  открыто похитил сотовые телефоны у двух девушек. Прищепный Евгений Леонидович

Мужчина пришел в парикмахерскую, чтобы подстричься. В это время в ней находились два мастера, девушки 1982 и 1988 г.р. После того, как мужчина подстригся, вместо того, чтобы рассчитаться, он схватил со стола кухонный нож и, приставив к животу одной из потерпевших,  потребовал отдать ему сотовые телефоны, деньги и все ценное.

Когда девушки передали нападавшему имевшуюся у них выручку в сумме 1.000 руб. и свои мобильные телефоны: "Нокиа 6300" в корпусе розового  цвета и "LG"  в корпусе белого цвета, мужчина потребовал одну из них оказать ему уже сексуальные услуги. На это нападавший получил жесткий отпор и только после этого скрылся.

По факту разбойного нападения в отделе полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.

В настоящее время по подозрению в совершенном разбойном нападении разыскивается ранее судимый Прищепный  Евгений Леонидович 13.12.1969 г.р. уроженец Таджикиской СССР. Последнее место регистрации: Свердловская область, Невьянский район, п. Нейвинский, ул. 8  Марта,  13, кв. 2.

На территорий г. Барнаула разыскиваемый находится с 13 ноября 2011 года. Возможные места появления: пересечение ул. Гущина- Попова, район рынка "Докучаево", пересечения ул. Челюскинцев-Партизанская.

Его приметы: на вид 40 лет, рост около 180 см,  худощавого  телосложения. Волосы темные с проседью, прямые, челка зачесана вперед. Глаза карие.

Был одет: Шапка вязаная чёрного цвета, куртка-пуховик серого цвета с капюшоном с опушкой светлого цвета, штаны черного  цвета, ботинки чёрного цвета, кофта шерстяная тёмно-серого цвета в полоску, с замком.
+++

Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить сотрудникам полиции по телефонам: 393-478, 393-443, 02, 020 (с сотового), или обратиться в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу по адресу: ул. Интернациональная, 121.
                  


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров