Собчак рассказала, почему ей должны завидовать

23 декабря 2011, 10:22, ИА Амител

Собчак рассказала, почему ей должны завидовать Темой, на которую писали в этот раз колумнисты "Русского пионера", стала зависть. Сначала на чтениях выступил главный редактор издания Андрей Колесников, который зачитал свою колонку о зависти к собственным детям. Затем Тина Канделаки сделала еще более страшное признание - она завидует мужчинам. Но самым откровенным стало заявление Ксении Собчак, которая заявила, что все должны ей завидовать. Об этом пишет  newsland.ru.

"В этом году я заработала 2,5 миллиона долларов, участвовала в пяти телевизионных проектах, купила таунхаус, делаю гардеробную 80 метров. Моя талия — 58 сантиметров. Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да, и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней.

А вы? Вы — завидуйте!"
— добила всех Собчак.

Светская львица Ксения Собчак всегда утверждала, что красота не входит в число ее достоинств. Но вот параметрами фигуры открыто гордится: "Первое, что я слышу от незнакомых людей: "В жизни вы такая худенькая". Мой рост – 173 см, вес – 53 кг, размер ноги – 37".

Ксения не скрывает, что внешний вид – важный компонент ее профессии: "У меня в контракте один из пунктов: вес не должен превышать 60 кг. Хотя за 10 лет вроде ни разу не взвешивали.
Надо следить за собой, быть в форме. Проблема многих наших звезд в том, что они не понимают: это часть работы".

Девушка так увлеклась и разгорячилась, что не скрыла от "твиттеровских" гостей еще один несомненный свой плюс:

"Мой официальный ежегодный доход от ТВ-проектов, книг и корпоративов превышает $2 000 000. Дополнительный повод меня не любить".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров