Сотрудников «Алтайских коммунальных систем» наградили ко Дню энергетика

23 декабря 2011, 11:39, ИА Амител

Сотрудников В ОАО "Алтайские коммунальные системы" прошло праздничное мероприятие в честь Дня энергетика. Заслуженные награды от имени администрации г.Барнаула, ОАО "Российские коммунальные системы", администраций районов города получили 28 специалистов.

Поздравить коммунальщиков с профессиональным праздником прибыл председатель комитета по энергоресурсам и газификации администрации г. Барнаула Е.А.Коровин. Он отметил большой вклад ОАО "АКС" в развитие теплоснабжения города, поблагодарил за оперативность и профессионализм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, вручил девятерым работникам заслуженные награды.
Трое специалистов "Алтайских коммунальных систем" за безупречный труд награждены от имени президента ОАО "РКС" И.Н.Дибцева.

Десять сотрудников получили почетные грамоты и благодарственные письма от администраций Железнодорожного, Ленинского, Индустриального районов Барнаула. Еще шестеро в честь профессионального праздника поощрены почетными грамотами ОАО "Алтайские коммунальные системы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров