Многодетные барнаульские семьи получили подарки к Новому году

23 декабря 2011, 11:41, ИА Амител

В комитете по социальной поддержке населения г.Барнаула в рамках краевого благотворительного марафона "Подарок Деда Мороза" состоялось праздничное мероприятие по поздравлению многодетных семей с новогодними праздниками.

В его организации приняли участие председатель комитета Т.Н. Мерзликина, главный управляющий директор ОАО "Алтайские коммунальные системы" Ю.В.Жилин , председатель Алтайского краевого отделения "Российского детского фонда" Р.С.Федорова.

Поздравления принимали четыре барнаульские семьи. Две из них - Любовь и Андрей Безматерных, Марина и Виктор Цацура - воспитывают по двенадцать ребятишек, а в семьях Ольги и Игоря Бабушкиных, Ирины и Николая Левиных - пятеро детей.

Юрий Жилин поздравил семьи с наступающими Новым годом и рождеством, пожелал здоровья и процветания, вручил сладкие подарки для детей. От имени предприятия он также предложил многодетным родителям дальнейшую помощь в заботе о детях.

К поздравлениям присоединилась Татьяна Мерзликина, которая поблагодарила семьи за большой вклад в укрепление семейных ценностей в обществе. "Российский детский фонд" передал мамам и папам продуктовые наборы к новогоднему столу.

Завершилось мероприятие сюрпризом, который подготовила для гостей 9-летняя Катя Безматерных: она исполнила новогоднюю песню "Снежевика". А ее маленькая сестренка  прочла для собравшихся праздничное стихотворение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров