МВД расширит реконструкцию объектов спецназа

26 декабря 2011, 08:45, ИА Амител

МВД расширит реконструкцию объектов спецназа Министерство внутренних дел РФ в 2012 году значительно расширит работы по реконструкции объектов специального назначения, включая базы полицейского спецназа.  Об этом сообщил в воскресенье глава МВД Рашид Нургалиев на совещании с личным составом в Новоалтайске. Подробности сообщают "Вести" со ссылкой на ИТАР-ТАСС .

 "В этом году велось строительство и реконструкция 72 объектов специального назначения. Это и административно-технические здания органов внутренних дел, и изоляторы временного содержания, и базы спецназа, и центры кинологической службы", - сказал министр. В следующем году, по его словам, аналогичную работу планируется провести уже на 380 объектах с вводом в эксплуатацию 294.

Как уже сообщало ИА "Амител", Нургалиев совершил накануне, 25 декабря,  рабочую поездку по Алтайскому краю. В Новоалтайске он присутствовал на открытии административного здания отдела МВД России по Новоалтайску. Новый комплекс общей площадью более 11 тысяч квадратных метров включает в себя современный четырехэтажный административный корпус на 200 сотрудников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров