Картинка - загадка с итогами года от LiveJournal

28 декабря 2011, 08:50, ИА Амител

Картинка загадка с итогами года от LiveJournal "2011 подходит к концу! Этот год был насыщенным, сложным и богатым на события. Причем события разворачивались со страшной силой не только в стране, и даже не только в мире, но и в блогосфере", - об этом сообщила редакция сайта  LiveJournal.ru, решив вспомнить самых ярких персонажей уходящего года и события, которые вызвали интерес у блоггеров и читателей.

В редакции ЖЖ также отметили:

- Чтобы такое скучное занятие, как подведение итогов не превратилось в банальное перечисление, кто и что сделал за этот год, мы придумали для вас новогодний квест .

На предоставленной картинке зашифрованы 21 главное событие или герой года, которые так или иначе обсуждались в LiveJournal. Здесь есть и те, кто только присоединился к нам в этом году, и те, кто уже давно с нами, но как-то по особенному проявил себя в 2011, и просто события, которые нам захотелось запомнить и отметить таким оригинальным образом.

Что требуется от вас? Отгадать максимальное количество зашифрованных здесь событий и героев. Все свои самые смелые/абсурдные/смешные/очевидные/ предположения оставляйте в комментариях к этому посту (http://www.livejournal.ru/themes/id/42979 ). Мы опубликуем правильные ответы и наградим самого активного комментатора. Приз - бутылка шампанского!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров