Маленькой жительнице Барнаула с опухолью в брюшной полости требуется помощь

28 декабря 2011, 16:40, ИА Амител

"Отчаяние — самый простой выход": в редакцию телепроекта "Наши новости" обратилась мама трехгодовалой Марины — девочке требуется дорогостоящая операция, на которую у семьи ребенка денег нет.

Маленькая Марина практически не сходит с рук — у девочки сильная слабость и ни о каком настроении не идет и речи. Последнее время Марина всегда грустная. До этой весны с ребенком все было хорошо. На фотографиях — веселый радостный человечек. Внезапно возникшая боль в животе потребовала серьезного врачебного вмешательства. Оказалось — в брюшной полости опухоль, от которой пытались избавиться.

Кристина, мама Марины:

- Там надо было...она как получалась — жидкостью разбросана, чтобы в капсулу собралась. Первые 2 химии — собиралась, а потом уже все.

После пятого курса химиотерапии произошел рецидив, маму с дочкой отправили домой — по словам Кристины, наши врачи помочь уже не в силах. Собрав все документы, анализы и снимки, молодая мама отправила их в несколько клиник, за границу, одна из больниц — в Израиле — готова принять ребенка, но сумма требуется просто огромная: 2,5 миллиона рублей. Таких денег у семьи нет. Молодая мама просит о помощи — Кристина уверена, неравнодушных и добрых людей, готовых оказать материальную поддержку ради спасения жизни ее малышки, — найдется много.

Кристина, мама Марины:

 - По ночам поплакали, конечно, когда сказали, что нам ничего не поможет. Но все равно же какой-то выход есть.

Всем, кто готов оказать материальную помощь —телефон мамы 8-983-357-86-92 (Кристина).

"Без Вашей поддержки вернуть радость жизни этому человечку будет очень сложно", - отмечают корреспонденты "НН".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров