Барнаульский астролог: «Год Дракона поможет встретить любовь и сделать карьеру»

30 декабря 2011, 07:10, ИА Амител

Барнаульский астролог: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, что будет". Помните слова этой песни? Собственно, с тех времен ничего не изменилось, и всем нам хочется знать, что принесет грядущий год. Поэтому накануне читатели "Комсомольской правды " по телефону пообщались с барнаульским астрологом Верой Топчеевой.

"Новый год встречайте в черном и золоте"

- Здравствуйте, Вера, меня зовут Кристина. Расскажите, пожалуйста, что принесет год Дракона?

- Год водяного Дракона покровительствует людям инициативным, активным и амбициозным. В такие годы деньги зарабатываются легко, но и тратятся с таким же размахом. Ставить перед собой нужно практичные цели, действовать – быстро, иначе можно упустить свой шанс. Однако делать все нужно осторожно, с умом, избегая крайностей, поскольку возможности могут быть иллюзорными.

Еще хорош этот год для тех, кто пока одинок: Дракон поможет встретить вторую половинку.

Из негативного: возможны природные катастрофы, кризисные ситуации в экономической сфере.

- Добрый день, Вера, вас беспокоит Ольга. Подскажите, в чем лучше встречать Новый год и что обязательно должно быть на столе?

- В одежде лучше предпочесть черный цвет, из аксессуаров – золотые украшения. Если такого в гардеробе нет, то подойдет голубой, синий цвет и серебряные украшения. На праздничном столе должны быть мясные и рыбные блюда, стол можно украсить свечами, яркими салфетками, можно добавить настольные салюты, бенгальские огни.

Дракон принесет Льву необычные события…

- Здравствуйте, меня зовут Елена, я Овен по знаку зодиака. Что меня ждет в будущем году?

- Овны весь год будут энергичными и деятельными. Упорство, амбиции и просчитанный риск откроют новые горизонты и возможности. Первую половину года возможны денежные поступления и желанные приобретения, однако будет большое искушение спустить деньги на ветер.

- А какой гороскоп у моего мужа, он – Телец по зодиаку?

- Тельцам этот год принесет прекрасную возможность начать свое дело, реализовать давние проекты и добиться успехов, но действовать придется активно и уверенно. Рекомендуется быть хитрее, дипломатичнее и учитывать слабые стороны своих соперников.

- Добрый день, Вера, я - Даша. По гороскопу я – Рыба, а дочки мои – Близнец и Лев. Какой для нас будет год?

- Рыб весь год будет сопровождать стремление к финансовой независимости, скачки в денежных поступлениях и смена жизненных ценностей. Главное – поймать волну в этом рискованном плавании. Удачные поездки дружеские связи помогут заключить выгодные контракты. Ваша задача – двигаться вперед с упорством, преодолевая все проблемы, и суметь взять ситуацию в свои руки.

Близнецов ждет вполне успешный год, они смогут проявить себя, извлечь выгоду из многочисленных связей и знакомств, урегулировать все проблемы и закрепить успех. Правда, перед тем, как предпринимать важные шаги, Близнецам нужно будет заручиться поддержкой покровителей.

Львов ждет бурное течение жизни, возможны даже серьезные изменения в мировоззрении, связанные с необычными событиями в жизни. И только к концу лета Львы смогут вздохнуть спокойнее, а их успех и процветание будут достигнуты благодаря активности и умению идти на компромиссы.

- Это Жанна вас беспокоит. Что ждет людей, рожденных под знаком Весов, в 2012 году?

- Весы будут полны колебаний, им сложно будет определиться со своими целями и желаниями. Тем не менее, ответственность, дипломатичность и жизненная мудрость принесут успех во многих сферах. Возможно, вы решите переустроить свой дом.

… а Деве – удачу в бизнесе

- Здравствуйте, Вера, меня зовут Тамара, я по гороскопу – Рак. Что меня ждет в будущем году?

- Ракам для достижения своих целей придется много ездить, общаться и доказывать свой профессионализм активными действиями. Чувство собственного достоинства и целеустремленность помогут оставаться на плаву в делах и бизнесе.

- А моя сестра по гороскопу – Дева. Что ей принесет год?

- Девы смогут проявить себя и добиться значительных успехов на работе, в учебе и бизнесе. Первое полугодие будет способствовать улучшению благосостояния. Девам нужно взять курс на личностный триумф, совершенствовать творческий потенциал и не застревать там, где исправлять уже нечего.

- Добрый день, Вера, вас беспокоит Раиса. Я по знаку зодиака – Скорпион, муж – Стрелец, а дочка – Водолей. Каков гороскоп для нас на будущий год?

- Скорпионам год сулит много перемен в работе, возможны уникальные проекты. Проявляйте творчество и инициативу, переходите от слов к действиям. К концу года вы сможете расслабиться и пожинать плоды своего труда.

Стрельцам год дает достаточно сил, чтобы замахнуться на крупные проекты, но нужно быть готовым к быстрым переменам. Год хорош для заключения сделок и ведения переговоров на разных уровнях. Стремление к новым ощущениям может увести Стрельца от домашнего очага, поэтому нужно твердо решить, что для вас важнее.

Водолеи достигнут многого благодаря окружению, дипломатическому таланту и активности. Однако новые цели потребуют собранности и концентрации, внимания к мелочам.

- Меня зовут Инга, я – Козерог по знаку зодиака. Расскажите, хорошим ли для меня будет год?

- Козероги смогут добиться глобальных перемен в своей жизни, тем более, что они знают, чего хотят, и реализуют свои цели планомерно. Год благоприятен для улучшения материального положения, достижения карьерных вершин.

Кстати

А чего еще ждать от 2012 года?

Никакого ожидаемого "конца света" не будет. Период с января по май окажется довольно стабильным: это время творчества, духовного переосмысления и продвижении к намеченным целям. Это время благоприятствует претворению в жизнь самых смелых идей и проектов.

Второе полугодие принесет в нашу жизнь больше динамики и передвижения, больше интереса к взаимодействию и общению, к сфере образования и средствам массовой информации. Неожиданные перемены и потрясения ознаменуют смену приоритетов и начало нового цикла.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров