В Барнауле продан первый автомобиль LADA GRANTA

30 декабря 2011, 13:42, ИА Амител

29 декабря в автосалоне "Алтай-Лада" в торжественной обстановке вручили ключи первому на Алтае покупателю бюджетного седана от "АВТОВАЗ" – Lada Granta. Счастливыми обладателями новой модели LADA стала семья Кононенко. Молодая пара решила сменить старую машину на более усовершенствованный и комфортный автомобиль отечественного производства.
Игорь Лосев, директор по сервису автосалона "Алтай-Лада", поздравил клиентов, передал ключи от новенького автомобиля и сумку автомобилиста с аптечкой, огнетушителем, буксировочным тросом, знаком аварийной остановки.
Игорь Лосев, директор по сервису автосалона "Алтай-Лада":
- "Я поздравляю вас от лица всей компании с удачным приобретением. Машина новая, красивая, ездите на ней аккуратно и с удовольствием. Пусть ваш автомобиль никогда не ломается, а мы в свою очередь гарантируем вам полное сервисное обслуживание".
Новоявленные покупатели с радостью осмотрели автомобиль еще раз, посидели в салоне, оценили объем багажника, достойный внешний вид. Большая красивая машина пришлась по вкусу даже самому маленькому члену семьи – дочке Алине, которая с удовольствием разместилась на кресле водителя вместе с мамой.
Анна Кононенко, первый покупатель автомобиля LADA GRANTA в Алтайском крае:
- "Мы давно мечтали о новом семейном автомобиле. Выбирали такой, на котором будет удобно перемещаться и по Барнаулу и выезжать за город. LADA GRANTA - новая, красивая, с большим багажником, проста в управлении. Отлично показала себя на тест-драйве, и цена у нее привлекательная!"
Стоимость совместного продукта компаний "АВТОВАЗ", "Renault" и "Nissan" в стандартной комплектации составляет 229 тыс. рублей. Пока новинка выпускается в кузове седан, а в 2013 году на конвейер встанут пятидверные хэтчбеки. Уже в следующем году производитель обещает оснастить LADA GRANTA автоматической коробкой передач.

ОАО "Алтай-Лада"
г. Барнаул
Павловский Тракт, 323
т.
8(3852)202-202
www.altai-lada.ru


 


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров