В ночных клубах Барнаула встретят главный праздник года стриптизом и реками шампанского

30 декабря 2011, 14:42, ИА Амител

В ночных клубах Барнаула встретят главный праздник года стриптизом и реками шампанского, - об этом пишет  НГС-Новости.

В ночном клубе "Зеркало" в пятницу выйдут на финишную прямую на вечеринке "До Нового года 24 часа". Провожают старый год группа "Граффити" и резиденты клуба.В ночных клубах Барнаула встретят главный праздник года стриптизом и реками шампанского

В Che Guevara Bar 31 декабря ждут на вечеринке "Здравствуй, Куба, Новый год!" с резидентами и праздничной программой.

Праздничная шоу-программа также состоится и в клубе Pistols. Организаторы обещают устроить вечеринку с участием творческих коллективов города, танцами до утра, стриптизом и шампанским.

А в клубе Pilot в новогоднюю ночь для гостей фрик-шоу "Sнежная королева", новогодние пляски и главные герои вечера — Дед Мороз и Снегурочка.

Вечеринку в духе мюзиклов устроят в Chaplin Club. В эту субботу здесь проведут новогоднее шоу "Бременские музыканты". В программе вечера дискотека 70–90-х, на сцене дансподдержка и резиденты клуба. А в воскресенье будет дан старт вечеринкам Happy new staff, которые продлятся до 9 января.

Также для тех, кто захочет продолжить веселье, в воскресенье устроят "Опохмел Party" в гриль-баре "ТАСС". В программе вечера лучшие песни от музыкантов групп The Grapes и The 9.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров