Татьяна Лазарева предлагает жителям страны бойкотировать новогоднее обращение президента Дмитрия Медведева

30 декабря 2011, 17:12, ИА Амител

Известная телеведущая Татьяна Лазарева в своем блоге призвала бойкотировать новогоднее обращение президента РФ Дмитрия Медведева к россиянам. Как сообщает РБК, она предложила жителям страны "спустя минуту после начала президентского обращения к массам" выключить телевизоры.

"Одна из самых рейтинговых передач в году – выступление президента. Рейтинг – это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все, и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются", – пишет Т.Лазарева.

По словам телеведущей, данные о рейтинге новогоднего обращения – "секретные и не дай бог их кому-то рассекретить". "Но если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента, может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся", – обосновала Т.Лазарева свое предложение.

Она добавила, что это "борьба с ветряными мельницами", но "некий благородный дон это пробовал – и получилось".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров