Полиция Барнаула подвела итоги года: доверительные отношения – залог успеха

30 декабря 2011, 17:48, ИА Амител

Управление МВД России по г. Барнаулу подвело итоги работы в 2011 году. "Итоговый" материал размещен на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с ним.

- В конце года принято подводить итоги работы, давать оценку тому, что сделано за год. Особенно приятно, когда профессионализм сотрудников полиции высоко оценивается жителями г. Барнаула, ведь доверительные отношения между полицией и горожанами – залог успеха в победе над многими бедами.

В уходящем году жители краевого центра много раз оказывали помощь сотрудникам полиции, в том числе, информируя их о местах незаконной реализации алкогольной продукции. Приятно, что проблемы горожан решались благодаря грамотным действиям сотрудников УМВД России по г. Барнаулу. Из письма Вирясовой Елены Егоровны: "В доме по ул. Восточная, 100/а жители трех квартир систематически торговали паленой водкой… Заявление было поручено к исполнению майору полиции Дремову Артему Васильевичу и подполковнику полиции Ткачу Сергею Анатольевичу, которые отнеслись к нашей проблеме с пониманием, провели работу и привлекли к ответственности виновных. От имени жильцов дома, просим Вас поощрить выше указанных сотрудников".

Благодарственные письма приходят как от рядовых горожан, так и от организаций. Одно из таких писем пришло на имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майора полиции Рената Тимерзянова от руководства ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" (филиал в Алтайском крае). Авторы письма выражают благодарность старшему участковому уполномоченному полиции капитану полиции Сергею Косенко и участковому уполномоченному полиции майору полиции Игорю Ракову, работающим в отделе полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу. В письме говорится: "Данные сотрудники оказывали содействие работникам филиала в Алтайском крае с целью пресечения правонарушений со стороны недобросовестных абонентов, а также недопущении нарушений техники безопасности абонентами при работе с газовым оборудованием. Добросовестность, компетентность сотрудников Косенко С.В. и Ракова И.И. не вызывает сомнений".

Еще одно благодарственное письмо пришло от Дворской Веры Борисовны, которая выражает теплые слова в адрес заместителя начальника по охране общественного порядка отдела полиции № 2 УМВД России по г. Барналу майора полиции Андрея Евгеньевича Козлова. Автор письма пишет: "Андрей Евгеньевич – человек, для которого чужой беды не бывает. Только при его правильном подходе к делу быстро и качественно решился вопрос о возврате моего имущества". Также Вера Борисовна благодарит старшего лейтенанта полиции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Барналу Ивлева Ивана Федоровича "который грамотно, добросовестно относится к своей работе, умеет выслушать и разобраться в проблеме обратившихся к нему граждан", говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу благодарит всех жителей краевого центра, которые с участием относятся к работе сотрудников полиции города, понимают ее значимость и оказывают содействие в обеспечении правопорядка в своих домах, дворах и микрорайонах. Благодаря вкладу каждого, даже самого юного горожанина, выбросившего фантик от новогодней конфеты в урну, наш город станет чище, лучше и безопаснее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров