Читатель amic.ru: "Может быть пора находить в администрации района безответственных идиотов и делать им выговоры?"

31 декабря 2011, 10:45, ИА Амител

Детям в этом году у ДК Трансмаш сделали безобразную горку. Ледяной спуск с горки выходит на проезжую часть. Об этом в рубрике "Патруль на amic.ru " сообщил один из читателей.

Далее он пишет:

- Дети на ледянках съезжают с горки и бьются ногами о припаркованные у дома культуры машины. Но самое удивительное - ребенок встает на ноги после спуска, берет ледянку в руки, а в это время сзади к нему подъезжает машина и ждет когда освободится дорога. Я даже боюсь себе представить что будет если ребенок попадет под колеса или заедет под днище машины. В общем моему сыну в этом году запрещено ходить туда кататься с бабушкой. 

Зачем было делать парковку у катка в парке и проезд к ней вдоль лицевой части ДК Трансмаш? Разве не очевидно и логично закрыть для движения автомобилей всю площадь? Как можно было организовать детский городок и круговое движение на одном месте? Парадокс.

Может быть пора находить в администрации района безответственных идиотов и делать им выговоры?

Фотография сделана поздно вечером. Но на ней все равно видно конец спуска с горы и припаркованные в два ряда машины и проезд к катку между ними.

оставлять свои сообщения и фото на дорожную тему можно здесь:  http://auto.amic.ru/road/398/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров