«Пусть в наступающем году главными спутниками станут любовь, удача, благополучие»: первые лица Алтайского края поздравляют с Новым годом

31 декабря 2011, 12:42, ИА Амител

Сегодня, 31 декабря, с наступающим Новым годом и Рождеством жителей Алтайского края поздравили губернатор Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор. В их обращении к землякам в частности говорится:

"Поздравляем вас с наступлением всенародно любимых праздников – Нового года и Рождества Христова! Настало время вспомнить Александр Карлин самые яркие моменты года, подвести его итоги и наметить планы на будущее.

Минувший год был наполнен серьезной и кропотливой работой. В Алтайском крае в преддверии юбилея – 75-летия образования региона – начато масштабное строительство. Возводятся новые поликлиники и спорткомплексы, школы и учреждения культуры. В самом недалеком прошлом мы не могли и представить, что за один год можно построить такое количество учреждений, от которых зависит жизнь и благополучие людей!

2011 год подарил нам немало радостных событий. Он запомнится молодым семьям и ветеранам Алтайского края, которые смогли улучшить жилищные условия. Тепло вспомнят о нем работники сельскохозяйственных и промышленных предприятий, труд которых стал более комфортным. Наши земляки получат новые возможности для реализации своего потенциала, повышения профессионального мастерства, полноценного отдыха.

Но главной ценностью для человека является его семья. Нет в жизни более радостного события, чем рождение ребенка! Нам, жителям Алтайского края, есть о чем заявить миру: за минувший год в регионе появилось на свет более 30 тысяч малышей. Ради будущего детей готовы упорно трудиться не только их родители. Поддержка материнства и детства стала приоритетом для специалистов социальных служб, работников общественных структур и представителей власти! Иван Лоор

Достижения в экономике, социальной сфере, культуре – это общий результат, полученный благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, вдохновению, дорогие земляки. Уверены, что каждый из нас на своем месте будет и в дальнейшем прилагать все усилия, чтобы жизнь в регионе стала лучше, комфортнее, чтобы в семьях был достаток и уют.

С Новым годом и Рождеством связаны надежды каждого из нас. Под бой курантов мы загадываем желания. Пусть в наступающем году главными спутниками станут любовь, удача, благополучие, а дети радуют своими достижениями – малыми и большими. Желаем вам, уважаемые жители Алтайского края, семейного счастья и успехов в профессиональной деятельности, здоровья и сил для воплощения жизненных планов. Всего самого доброго!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров