Дмитрий Медведев: старый год был непростым, но завершается для нашей страны благоприятно

01 января 2012, 01:32, ИА Амител

Президент России Дмитрий Медведев поздравил соотечественников с Новым годом. По сообщению newsru.com, это последнее новогоднее обращение Медведева, планируется, что после выборов 4 марта 2012 года он покинет свой пост.

Вот что сказал Медведев:

Уважаемые граждане России, дорогие друзья, через несколько мгновений наступит Новый год.

Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. По традиции в эти минуты мы провожаем старый год - он был непростым, но завершается для нашей страны благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы.

Каким будет наступающий год - тоже зависит от нас самих. Ровно 20 лет назад мы первый раз встречали Новый год в стране с именем Россия, именем, прославленным деяниями наших великих предков, которые смогли на протяжении веков собрать огромную и очень сильную державу, создать великую страну. И наш долг сохранить ее, построить передовое государство, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать.

Да, мы все разные, но именно в этом наша сила, как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.

Дорогие друзья, новый год уже совсем рядом, пора открывать шампанское и загадывать желания. И в эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, желаю, чтобы исполнились ваши мечты. Верьте в себя. А я верю в каждого из вас. И все у нас получится.

Счастья вам.

С праздником.

С новым, 2012 годом.

 фото: http://www.newsru.com


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров