В администрации Алтайского края происходят серьезные кадровые изменения

10 января 2012, 11:15, ИА Амител

По не официальной информации, уволен с должности начальника Главного управления имущественных отношений Алтайского края Алексей Неверов.Алексей Неверов

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" начальник отдела информационного обеспечения администрации края Иван Семыкин, сведениями об отставке Неверова он не располагает. "Мне сказали, что после обеда будут два кадровых распоряжения", - пояснил собеседник.

В приемной Главного управления имущественных отношений отказались соединить с чиновником.  

Справка (с официального сайта Алтайского края):

Неверов Алексей Анатольевич родился 11 июня 1972 года в с.Никольском Советского района Алтайского края.

По окончании средней школы с 1989 по 1994 года учился на юридическом факультете Алтайского государственного университета.

С 1994 г. по 1995 г. работал в должности главного специалиста государственно-правового отдела Алтайского краевого Законодательного Собрания.

В 1996 году поступил в очную аспирантуру Российской Академии государственной службы при президенте Российской Федерации. В июне 1999 года защитил диссертацию, присуждена степень кандидата экономических наук.

В августе 1999 года назначен на должность заместителя председателя комитета администрации Алтайского края по управлению государственным имуществом.

В январе 2004 года переведен на должность первого заместителя руководителя Территориального управления Министерства имущественных отношений Российской Федерации по Алтайскому краю.

28 ноября 2005 года назначен на должность председателя комитета администрации Алтайского края по управлению государственным имуществом.

С 1 января 2006 года замещает государственную должность Алтайского края – начальника Главного управления имущественных отношений Алтайского края.


Иллюстративное фото с сайта www.altairegion22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров