Алтайские либерал-демократы присоединятся к коммунистам

17 января 2012, 13:22, ИА Амител

Массовые акции "За достойную жизнь и честные выборы", инициированные коммунистами, пройдут с 20 по 22  января по все стране. Алтайские либерал-демократы приняли решение присоединиться к митингу, который пройдет 21 января на площади Советов в Барнауле. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 17 января, в пресс-службе алтайского отделения ЛДПР.

Митингующие будут требовать отставки председателя избирательной комиссии Владимира Чурова,  реформирования избирательного законодательства и ухода кандидата  в президенты Владимира Путина в отпуск на период выборной кампании.

 - Призываю все оппозиционные партии и общественные объединения поддержать  митингующих 21 января. Люди, приходившие  на несанкционированные мероприятия  в начале года, смогут выразить свою позицию на акциях, которые разрешены. Приглашаем всех неравнодушных граждан поддержать представителей действительно оппозиционных партий, - заявил руководитель алтайских либерал-демократов, депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин .

Депутат отметил, что партийцам в Бийске и Рубцовске также рекомендовано принять участие в акции протеста совместно с коммунистами.
+++

Митинг в Барнауле состоится на площади Советов в 12. 00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров