Новости

На Барнаульской ТЭЦ-2 произошел пожар

, ИА "Амител"
никакой угрозы разморозки нет
На Барнаульской ТЭЦ-2, которая обслуживает 4 района краевого центра — Октябрьский, Железнодорожный, Ленинский и Центральный — сегодняшней ночью, 18 января около 0:10 (21.10 мск) произошел пожар. "Поступила информация о возгорании в третьем турбогенераторе турбинного цеха", — сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.

Отмечается также, что на момент прибытия первого подразделения пожарной охраны (21.19 (мск)) в помещении турбинного цеха горела обшивка на трубах турбогенератора. В 22-30 (мск) возгорание ликвидировано.

"Данное происшествие на теплоснабжение города не повлияло. Погибших и пострадавших нет", — отмечают спасатели.

Между тем, в администрации Барнаула корреспонденту ИА "Амител" уточнили, что после пожара в трубах упало давление (4 атмосферы на подаче и 1 — на "обратке"), а контур домов, которые обслуживает ТЭЦ-2 — это, в том числе, ветхие малоэтажные дома.

В связи с понижением температуры воздуха до минус 40 градусов по Цельсию  (на Алтае передали оперативное предупреждение) в администрации Барнаула создан оперативный штаб. Его возглавляет глава города Игорь Савинцев, который в настоящее время находится непосредственно на ТЭЦ. Координирует работу его заместитель Юрий Петров. По его словам, давление в трубах в настоящий момент повышается и составляет 8,5 атмосфер на подаче.

Организован обход домов с целью выявления разморозки. Ночью вышли на работу и работники городского комитета по ЖКХ. Информация о количестве домов, где снижена подача тепла, уточняется.

Никакой угрозы разморозки нет.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

18.01.2012 05:36
gazetter

ага не повлияло, антона-петрова - батареи чуть теплые

0  0
18.01.2012 06:38
sezamhome

"Никакой угрозы разморозки нет."
Район Дк "Сибэнергомаш" - батареи почти холодные.

0  0
18.01.2012 06:46
Lord

На солнечной батареи кипяток

0  0
18.01.2012 06:57
RDG

У меня батарея чуть тёплая в квартире вчера было 25 сейчас 17 градусов ! Сволочи закрытие ТЭЦ 1 не на что не повлияет пожар не на что не повлиял!

0  0
18.01.2012 06:58
RDG

Lord
зарегистрированный
18 января 2012 г.
06:46 У тебя ТЭЦ 3!

0  0
18.01.2012 07:01
Юльчик

А в Индустриальном районе вообще жара, аж ночью форточку открывала проветревола))))

0  0
18.01.2012 07:02
- гость -

Дааа.. батареи-то на ул.П.Сухова остывают.... (((((

0  0
18.01.2012 07:02
- гость -

Вы че, назначенцам едрилам не верите?! Тогда вы против путена, вы забыли 90?!

0  0
18.01.2012 07:03
RDG

- гость -
18 января 2012 г.
07:02 Знаешь как то не до шуток!

0  0
18.01.2012 07:04
magnat

пишут про 8,5 атм. а рабочее на подаче сколько должно быть?

0  0
18.01.2012 07:21
Lili Marlen

Детей в садик одевайте теплее. Как бы эти сады не отказались сегодня от детей...

0  0
18.01.2012 07:22
- гость -

12атм.

0  0
18.01.2012 07:26
- гость -

"Данное происшествие на теплоснабжение города не повлияло." Ага только батареи холодные были. Сейчас походу починили.

0  0
18.01.2012 07:32
- гость -

У нас вроде глава города - Зубович. А Савинцев - глава администрации.

0  0
18.01.2012 07:39
Серж

Живу на кардиоцентре. Хотя наш дом и относится к ТЭЦ-3, сейчас батареи теплые, а вот вчера были горяченные.

0  0
18.01.2012 07:49
-гость-

Привокзальная 7, батареи холодные

0  0
18.01.2012 07:55
- гость -

Мастерские - батареи горячие

0  0
18.01.2012 07:57
- гость -

На Северо-Западной - 80 Гвардейской вчера батареи задеть нельзя было, сегодня тёпленькие. Детей в садик не повела, нечего носы морозить.

0  0
18.01.2012 08:02
- гость -

а я-то думаю, почему дома похолодало.. вон оно че! Исакова - Березка

0  0
18.01.2012 08:04
- гость -

Г. Исакова - батареи чуть тёпленькие.

0  0
18.01.2012 08:04
- гость -

Г. Исакова - батареи чуть тёпленькие.

0  0
18.01.2012 08:05
- гость -

На проспекте Строителей 23а батареи чуть теплые

0  0
18.01.2012 08:15
- гость -

ул. Советская ботареи почти остыли

0  0
18.01.2012 08:16
- гость -

жилплощадка - чуть теплые ((

0  0
18.01.2012 08:30
- гость -

да даже чуть теплые - это хорошо, если разморозят это ж крындец...

0  0
18.01.2012 08:32
- гость -

город остывает....печалька((

0  0
18.01.2012 08:33
- гость -

Крындец кому? Нам или им?

0  0
18.01.2012 08:33
- гость -

- гость -
18 января 2012 г.
08:33, к сожалению вам ))

0  0
18.01.2012 08:42
- гость -

интересно, а обычно (когда нет пожаров) работники городского комитета по ЖКХ на работу не ходят?

0  0
18.01.2012 08:45
Плюшевый мертвец

Firitheyo Maldives.... non battareys....

0  0
18.01.2012 08:54
- гость -

Ребенка в садик не взяли, в садике дубак, пидо-сы Едросы, ни хрена ремонтировать не хотят, как мой дед построил так и живем.

0  0
18.01.2012 08:56
гость

работники ЖКХ это отдельная тема для беседы. Вот уж где лафа . Деньги собирают , и ничего не делают.молодцы.

0  0
18.01.2012 08:56
Работники комитета ЖКХ

Обычно мы работаем с 8-00 до 17-00, а не по ночам

0  0
18.01.2012 08:58
работники ЖКХ

Гостю
Про "...собирают деньги..." это Вы кого имели в виду?

0  0
18.01.2012 08:59
- гость -

а строителей к ТЭЦ 2 относится? или к ТЭЦ 3?

0  0
18.01.2012 08:59
- гость -

а строителей к ТЭЦ 2 относится? или к ТЭЦ 3?

0  0
18.01.2012 08:59
гость

о, работники ЖКХ откликнулись - вас еще не разогнали? Бездельники!

0  0
18.01.2012 08:59
- гость -

Контур ТЭЦ2-ТЭЦ1 температура +79/53, при нормативной +101, давление 8,5/5,2.Ждём повышения температуры теплоносителя.

0  0
18.01.2012 09:03
гость

вас , родимых , и имели ввиду . Квартплаты бешеные гребете - а услуг почти не предоставляете. Ни дворников не видим. В подъездах и подвалах все еще с дедовских времен , скоро развалится . Система отопления , система канализации - все в ужасном состоянии , крыши латанные перелатаные. Где деньги наши?!

0  0
18.01.2012 09:03
- гость -

работники ЖКХ
18 января 2012 г.
08:58
Именно ВАС ИМЕЛ ввиду!!!

0  0
18.01.2012 09:05
- гость -

Где-то в полпервого батареи (пр-т Строителей) начали издавать странные звуки - пощелкивали, в друбах постукивание. Думал, что давление растет и как бы не рвануло. Понятно что домовые сети изолированы от магистральных и тепло подается через теплообменники. Но тем не менее что-то произошло. Вчера к батареям было невозможно прикоснуться (впервые такое было за много лет проживания в доме-хрущевке, навскидку не менее 70 градусов), сегодня они просто горячие, рука терпит. Дома похолодало со вчерашних 27 до 24 градусов. Начинаем замерзать, SOS! %)

0  0
18.01.2012 09:06
гость

работники ЖКХ - зря вы назвались , сейчас весь народный гнев на вас выльется.Писали бы под псевдонимом - ВОРЫ

0  0
18.01.2012 09:07
- гость -

гость
18 января 2012 г.
09:06
+100500!!!!))))))))))))

0  0
18.01.2012 09:13
гость

эти аварии и ваше воровство все взаимосвязано! Вам выделяются средства на ремонт , замену старого оборудования . И где это все ?!Ладно батареи каждый дома сам у себя меняет ( хотя вы должны были менять , все сроки эксплуатации прошли давным давно , уже два раза должны поменять ) а система отопления городская ? Тоже сбрасываться и менять самим , потому что вы у нас "моральные инвалиды"

0  0
18.01.2012 09:15
гость

авария - это следствие вашего бессовестного и бесконечного воровства!!! Причина - ваша ЖАДНОСТЬ!

0  0
18.01.2012 09:16
Наталья

У нас на потоке, Титова, тепло, живем в доме 7 лет с отоплением ни когда проблем не было, встречаться с этой проблемой бы не хотелось. постоянная температура +30, окна открытые регулярно. Тепло, светло. Да действительно крыши все перелатанные, в подвале кошмар, управляющие компании ни чего делать не хотят. Управы на них нет, говорят меняйте управляющую компанию, но достояных на Потоке нет.

0  0
18.01.2012 09:16
- гость -

- гость -
18 января 2012 г.
09:05
24 градуса и SOS??? вот вы зажрались! я вот тоже живу на строителей и батареи зимой просто теплые и дома +20 и ничего! а тут 24 и сос, капец

0  0
18.01.2012 09:16
анюточка

вчера батареи были горяченные-утром как парное молоко. северо-западная-смирнова!

0  0
18.01.2012 09:18
К.

Район овчинно-меховой фабрики - какая ТЭЦ??????? 2 или 3???????? Вчера батареи стали резко остывать, потом тепло вернулось, а сегодня утром опять как-то не горячо((((((((
А работникам ЭКХ лучше бы и не отсвечивать сейчас.... На улице -31, и опять все не слава богу, коммуналка только растет, качество услуг пропорционально этому падает

0  0
18.01.2012 09:21
- гость -

гостю
18 января 2012 г.
09:03
гостю
18 января 2012 г.
09:03
Если Вы не компетенты в каких-то вопросах,то оставьте своё мнение при себе. Квартплаты берут с вас Управляющие компании, которых Вы сами же и выбираете на общем голосовании. Работу дворников, систем отопления, канализации и т.д. также координирует Ваша Управляющая компания!!!!!!!!! Комитет ЖКХ работает для Вас, в его задачи входит: бороться с бездействием УК, рассматривать Ваши жалобы и предпринимать конкретные действия, чтобы Вы не замерзали в том числе, поэтому люди работают сегодня с часу ночи, когда вы сладко спите в своих кроватях!!! и вместо спасибо вы поливаете грязью этих людей ! Деньги у Вас никто не воруют ни копейки с ваших платежей не идет в комитет ЖКХ !!

0  0
18.01.2012 09:27
- гость -

Балтийская 40, Болерная, пар из подвала столбом вали, походу разморозили. Работников по устранению не видно. Походу замерзните вы ребята.

0  0
18.01.2012 09:28
ipshum

Трубы гудели, булькали и остывали и по контуру ТЭЦ-3. Скорее всего, для поддержки штанов, перемычки между контурами открыли, давление упало. Местами системы завоздушило. Ночью управления коммунального хозяйства районов на ушах стояли.

0  0
18.01.2012 09:29
гостю 9.21

Спасибо комитету ЖКХ! А почему Казакова убрали?.

0  0
18.01.2012 09:30
- гость -

Работники ЖКХ, а вы то какого ночью делали???? Понимаю энергетиков под ружье. Примазываетесь? Медальки на чужом горбу зарабатываете?????

0  0
18.01.2012 09:31
- гость -

Где деньги наши?!

у нас и что? каждый зарабатывает как может - а то что вы не умеете и не хотите отстаивать свои права, неграмотные и ноющие на сайтах - так это только гуд!

0  0
18.01.2012 09:31
К.

Если они работают ДЛЯ НАС, то почему мы этого не замечаем??????? При наличии электроплит в квартирах, несколько лет ЧЕРЕЗ СУД добивались взимания нужного тарифа, а не как с газ плитами!!!!!!! Кто конкретно работал ДЛЯ НАС???????????????????

0  0
18.01.2012 09:31
- гость -

Минус двадцать два - не усни, Москва!
Минус двадцать три - сопли подотри!
И в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
Минус двадцать пять - ну а нам насрать!

Минус двадцать шесть - будем больше есть!
Минус двадцать семь - не еб.т совсем!
Минус двадцать восемь - повторить попросим!
Минус двадцать девять - валенки наденем!

Даже в минус тридцать - радостные лица!
И в тридцать один - мы пломбир едим!
Минус тридцать два - кругом голова!
Минус тридцать три - ты ж б.ять посмотри!

И тридцать четыре - что творится в мире?
Ну и тридцать пять - зае..ли бл.ть!
Минус тридцать шесть - это уже жесть!
Минус тридцать семь - не смешно совсем!

Минус тридцать восемь - мы за это спросим!
Минус сорок три - сдохли воробьи
Минус сорок пять - и вороны, бл.ть
Минус сорок восемь - по три шубы носим

Минус пятьдесят - волосы хрустят
Семьдесят четыре - будто на Таймыре
Минус девяносто - подыхаем просто
Девяносто два - спи моя Москва..

0  0
18.01.2012 09:31
- гость -

Юльчик
18 января 2012 г.
07:01 А в Индустриальном районе вообще жара, аж ночью форточку открывала
проветревола))))

Пукать во сне меньше надо!

0  0
18.01.2012 09:33
- гость -

Работники ЖКХ, а вы то какого ночью делали?

Спали, грели машину, в туалет вставали - водички попить. А ВЫ?

0  0
18.01.2012 09:33
- гость -

гостю 9.21
Он директор МУП Энергетик !

0  0
18.01.2012 09:33
Евгений

Очередная "позитивная новость",с утра пораньше! Впервые за всю зиму едва наступили морозы, тут же случилась авария на ТЭЦ. И это не случайность, это закономерный БАРДАК, во всей стране БАРДАК! Однако замерзающих должна согреть забота чиновников! Раз сам Савинцев возглавил оперативный штаб, барнаульцам беспокоиться не о чем!!!Помнится когда с год назад случилась авария на канализационном коллекторе по ул. Челюскинцев, и треть города (если не больше)осталась без воды, сей славный деятель лично прибыл на место происшествия и заявлял перед представителями СМИ, что воду дадут в самое ближайшее время, беспокоиться не о чем, всё под контролем! Воды тогда не было суток 3-е или 4-о, причем ее даже не развозили по жилым массивам на автоцистернах или развозили как попало, без графиков и предупреждений... С тех пор как слышу, что Савинцев начинает лично заниматься какой-то аварией/проблемой в сфере ЖКХ, на душе становится очень неспокойно.

0  0
18.01.2012 09:33
- гость -

Ленина 45 чуть теплые ребристые

0  0
18.01.2012 09:34
Както-так

Комитет ЖКХ работает для Вас, в
его задачи входит: бороться с бездействием УК, рассматривать Ваши жалобы и
предпринимать конкретные действия, чтобы Вы не замерзали в том числе, поэтому
люди работают сегодня с часу ночи.
Дома дубак, во дворе бордак, УК посылает всех нас на х-й!!! Комитет ЖКХ с часу ночи бухает, где справедливость?

0  0
18.01.2012 09:34
- гость -

- гость -
18 января 2012 г.
09:33
Взаимодействовали с диспетчерскими службами

0  0
18.01.2012 09:34
- гость -

ленина,45 чуть теплые ребристые

0  0
18.01.2012 09:34
- гость -

К.
18 января 2012 г.
09:31

от колличества ? ничего не измените
вас здесь ОНИ не видят не слышат

еще раз пишу нам на руку что народ высерается только на сайтах

0  0
18.01.2012 09:34
- гость -

Както-так
18 января 2012 г.
09:34
Вас искренне жаль (((

0  0
18.01.2012 09:35
гость

координирует Ваша Управляющая компания!!!!!!!!! Комитет ЖКХ работает для Вас, в
его задачи входит: бороться с бездействием УК - так БОРИТЕСЬ !!! с БЕЗДЕЙСТВИЕМ УК !!! ПРОСТО ВАС всяких разнообразных ЖКХ и УК много - а толку от вас дорогие наши , я бы сказал ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ НАШИ! Толку НЕТ !

0  0
18.01.2012 09:35
ipshum

гостю
18 января 2012 г.
09:21
Деньги по строке "Капитальный ремонт" в квитанциях, 0,65руб. с метра квадратного идут на счет Комитета ЖКХ Администрации г.Барнаула. Только жителям освоить их проблематично...

0  0
18.01.2012 09:36
домовлоделец

как хорошо что в свой дом переехал!Плевать теперь на все эти аварии,а летом на отключение горячей воды

0  0
18.01.2012 09:38
09:05 для 09:16

"24 градуса и SOS??? вот вы зажрались!"

для тех кто в танке, там в конце стоял смайлик

24 градуса, это даже много. Медики советуют жить при 18-20 градусах, чтобы тело самообогревалось, жгло калории и было в тонусе.

0  0
18.01.2012 09:41
гость

И потом вы пишете , что мы не компетентные ( 9:21 ) , мы и не должны быть компетентными , у каждого своя работа , мы должны получать тепло за которое платим , А вникать нам приходится во все ваши вопросы , потому что вы НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ! Вот проблема то в чем !

0  0
18.01.2012 09:42
- гость -

домовлоделец
Так тебе надо газ отключить и воду перекрыть в твоих влОденях, грамотей.

0  0
18.01.2012 09:46
гость

Я ВАС умаляю не надо про 0,65 копеек только . А все остальное конечно же мы платим государству. Не смешите пожалуйста. Вот вы вечно и выкручиваетесь и выворачиваетесь , и врете про 0.65 копеек на кап. ремонт. Вводите всех в заблуждение . И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!

0  0
18.01.2012 09:47
- гость -

домовлоделец
А если вспомнить про "Саянку" и слабую Власихинскую подстанцию, то всем в землянки переезжать?

0  0
18.01.2012 09:51
вентилятор

а у меня трубы горят

0  0
18.01.2012 09:54
- гость -

Ну чё все уже замерзли или ещё кто шевелится? А так-то может и не стоило ТЭЦ-1 закрывать?

0  0
18.01.2012 09:55
домовлоделец

- гость -
18 января 2012 г.
09:42
у меня котел резервный есть ,твердотопливный,запас угля остался со времен "без газа"
вода тоже автономная ,не ваша городская сеть
- гость -
18 января 2012 г.
09:47 генератор есть про запас

0  0
18.01.2012 09:55
- гость -

а у меня трубы горят

Ну дык накати четок, в чём вопрос? Уже час как продают.

0  0
18.01.2012 09:56
GTFROLL

Партизанская 160, на батареях можно жарить яишницу

0  0
18.01.2012 09:56
ipshum

При -31 теплоноситель 86/65 подача-обратка (в доме). Температура в квартире не ниже +18, в угловой +22.

0  0
18.01.2012 09:57
- гость -

домовлоделец
18 января 2012 г.
09:55

а бункер есть на случай ядерной войны?

0  0
18.01.2012 09:57
- гость -

А так-то может и не стоило ТЭЦ-1
закрывать?
Миром правят ЭКОНОМИСТЫ((( Про запас надежной прочности все уже забыли((((

0  0
18.01.2012 09:57
вентилятор

продают, но не хватат червонца

0  0
18.01.2012 09:58
- гость -

аще ппц...палцы замерзли аж, па кнопакам с трудом пападають...сцуко

0  0
18.01.2012 09:59
Работники ЖКХ

Да нам похер на вас.Мы в отдельно стоящих домах с персональным контуром живём.Идиоты, плять!

0  0
18.01.2012 09:59
- гость -

Всё как обычно - бардак и воровство.

0  0
18.01.2012 10:01
- гость -

GTFROLL
зарегистрированный
18 января 2012 г.
09:56 Партизанская 160
А Вы не от "Агрегатной" печки греетесь?!

0  0
18.01.2012 10:01
- гость -

продают, но не хватат червонца

Да, блин, вот это беда, сочувствую

0  0
18.01.2012 10:02
- гость -

как быстро у нас клеймо то ставят! пока меня не трогают все отлично, когда какие то проблемы коснулись - все - бардак и воровство!

0  0
18.01.2012 10:02
- гость -

домовлоделец
18 января 2012 г.
09:55
Идем все к вам.

0  0
18.01.2012 10:03
домовлоделец

гость -
18 января 2012 г.
09:57
не поможет бункер.А от проблем ЖКХ теперь далек спрашивать можно только с себя, поэтому все поддерживается в исправном состоянии (не так уж и хлопотно)

0  0
18.01.2012 10:08
домовлоделец

гость -
18 января 2012 г.
10:02
у меня ружо есть!!

0  0
18.01.2012 10:09
Гость

Комсомольский 136 батарея чуть теплая!

0  0
18.01.2012 10:10
- гость -

домовлоделец
18 января 2012 г.
10:08, да вы батенька прям феодал какой то )))

0  0
18.01.2012 10:10
- гость -

О... какие тут все компетентные в вопросах энергетики... Не знаете-так молчали бы.
Если бы никто ничего не предпринял, то батареи бы холодные у всех были.
Бардак, воровство. А вы сами не воруете ли у работодатели, просиживая в рабочее время на АМИКе? Из своих глаз бревна повынимайте.

0  0
18.01.2012 10:11
гость

предлагаю всем расселиться по своим домам .И послать УК И ЖКЖ подальше. При этом размеры города вырастут в разы . Да это не страшно . С себя спрашивать будем ! И вообще отказаться от всяких услуг и спрашивать только с себя. Ездить на лошадях , питаться с огорода и т.д. и т.п.

0  0
18.01.2012 10:13
домовлоделец

гость -
18 января 2012 г.
10:10
а как по другому то в нашей стране!?

0  0
18.01.2012 10:14
гость

Дорогие наши энергетики , компетентные наши ! Если вы такие умные - почему у вас такие аварии постоянно. Почему у нас в подвалах все такое старое и ржавое и не только в подвалах. Потому что свой карман ближе к телу - у вас?

0  0
18.01.2012 10:17
домовлоделец

гость
18 января 2012 г.
10:11
не надо утрировать!!

0  0
18.01.2012 10:17
- гость -

гость
18 января 2012 г.
10:11 предлагаю всем расселиться по своим домам .И послать УК И ЖКЖ подальше. При этом
размеры города вырастут в разы . Да это не страшно . С себя спрашивать будем ! И
вообще отказаться от всяких услуг и спрашивать только с себя. Ездить на лошадях
, питаться с огорода и т.д. и т.п.
__________________________________
во красата то))))) хачу )))))))

0  0
18.01.2012 10:18
- гость -

гость
18 января 2012 г.
10:14, а какое отношение Кузбассэнерго имеет к трубам в вашем подвале?
Соглашусь с - гость - 18 января 2012 г. 10:10, если бы никто ничего не делал - давно бы разморозили город. Оцените труд людей!

0  0
18.01.2012 10:19
RDG

http://www.amic.ru/news/169361/
ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИСАЛИ 1 ЯНВАРЯ!

0  0
18.01.2012 10:20
гость

Страна - это люди , и мы с вами тоже . Предлагаю все косяки всяких ЖЕУ , УК и другой шелупони , снимать на видео и выкладывать в интернет . Вон в Новосибе сняли сюжет про продажу наркоты , все ОРГАНЫ - зашевелились. Можно еще на Путинский сайт посылать сюжеты. У нас же пока гром не грянет , мужик не перекрестится. А так "пинка" сверху дадут , глядишь все и наладится?!

0  0
18.01.2012 10:21
- гость -

домовлоделец
18 января 2012 г.
10:13, да ну как сказать - вот из-за такой позиции, что моя хата с краю и мне тепло )) наверно у нас в стране все так и есть. С одной стороны, согласен с вами - решить проблему в частности проще, чем решить ее в целом, но с другой стороны, что всем реально разбиваться на феоды и вариться в собственном соку?

0  0
18.01.2012 10:23
гость

Да ценим мы ваш труд - молодцы вы у нас ! Премии вам и почет ! Конечно простые люди работяги не виноваты - на них и выезжаем!

0  0
18.01.2012 10:25
- гость -

Жилплощадка- батареи еле живые. Дубак!
Спасибо Едру за заботу. Чтоб вы сдохли!

0  0
18.01.2012 10:31
гость

Дана нам гласность - давайте ею пользоваться не в узком кругу ( здесь на сайте ) а в масштабах страны! Давайте расширять наши границы !

0  0
18.01.2012 10:36
- гость -

Больше всего мне нра, когда считают что энергетика и жкх эт одно и тоже, и вообще как ни почитаешь, все такие умные и компетентные, чегож мы тогда так плохо живем. И про то что кто-то у кого-то ворует переживает больше всех тот кто не успел украсть вперед. Не оценивайте работу других и не считайте деньги в чужом кармане.

0  0
18.01.2012 10:42
RDG

гость -
18 января 2012 г.
10:36 А вы по себе не ровняйте!

0  0
18.01.2012 10:43
- гость -

Как раз необходимо оценивать работу других и считать деньги, а компетентность тут нипричём - все хороши!

0  0
18.01.2012 10:45
- гость -

RDG
зарегистрированный
18 января 2012 г.
10:42
Я не ровняю, это еще одна черта которя позволяет быстрее приблизиться ко дну, я призываю всех заниматься своим делом и не заглядывать в чужие рты, так нервная система крепше будет

0  0
18.01.2012 10:55
RDG

гость -
18 января 2012 г.
10:45 а дома предлагаете буржуйку ставить?

0  0
18.01.2012 11:04
elis_vs

На ТЭЦ перестарались, однако. (Верю в лучшее в людях.) хотели, как лучше...
Вот только обманывать горожан,что все как прежде горячо и тепло, да еще при нынешней системе коммуникаций-недостойно и отстойно.
Батареи теплые. в квартире терпимо. Вот только угловая комната в панельном доме превратилась в холодильник. Ребенка-первоклассника в школу не повели,нутром почуяли, что там ППЦ.

0  0
18.01.2012 11:25
- гость -

Господа журналисты, если пугаете народ то давайте правдивую информацию. Какая к лешему ТРЕТЬЯ турбина? Расскажите информаторам, что счет с лева на право...

0  0
18.01.2012 11:29
- гость -

Солнечная поляна 21 с 28 градусов упала до 23... первый раз нормально выспался. Даже голова не болит.

0  0
18.01.2012 11:34
Margo

Профинтерна, батареи холодные!(((

0  0
18.01.2012 11:34
- гость -

"Господа журналисты, если пугаете народ то давайте правдивую информацию. Какая к
лешему ТРЕТЬЯ турбина? Расскажите информаторам, что счет с лева на право..."

МЧСовцы то не знают))))
Они только отчитываться умеют))))

0  0
18.01.2012 11:42
- гость -

а что удивляться у нас в жкх 70% износ, это только начало. голосуйте за Путина! будет гарантированное продолжение!

0  0
18.01.2012 11:46
- гость -

гостю 10.25 Да был пожар, да устранен, люди ночью работали. Зачем им такие пожелания?
Не боитесь, что на Вас вернется Ваше высказывание?
Ну и при чем здесь, как Вы пишете, едросы? Самим то не противно? Читать противно.
Похоже у Вас вместо мозгов опилки.

0  0
18.01.2012 12:06
- гость -

RDG
зарегистрированный
18 января 2012 г.
10:55 гость -
18 января 2012 г.
10:45 а дома предлагаете буржуйку ставить?
Если есть возможность, то учитывая нынешнее время, необходимо максимально себя изолировать от ресурсоснабжающих организаций, как то "буржуйка", генератор, солнечные батареи,артезианская скважина, и все это подальше от города

0  0
18.01.2012 12:08
- гость -

Резервный котел запущен, проблема низкой температуры теплоносителя обещает рассосаться до вечера!

0  0
18.01.2012 12:08
- гость -

Петра Сухова
холод нереальный

0  0
18.01.2012 12:21
Вопрос едрилам

При Колганове горели, теперь при Зубович горим, и какой смысл был йух на йух менять, если не видно разницы?

0  0
18.01.2012 12:41
гость

До Революции Великой Октябрьской Господа с голубой кровью тоже относились с пренебрежением к низшим слоям общества , считали их тупыми и не компетентными во всех вопросах и чванились гордясь тем что принадлежат к высшему сословию , наверное мало что делали для благополучия простых людей . Вот и грянула Вел.Окт. Не стоит пренебрегать другими людьми , и если вас поставили или вы избрали себе место работы в ЖКХ , УК , или энергетиком , без разницы . То вместо того чтобы оскорблять людей и называть их некомпетентными , нужно просто честно и вовремя выполнять свою работу. А не когда уже случилась авария , сидеть и писать всякую фигню в свое оправдание.

0  0
18.01.2012 12:43
- гость -

На РБК пишут, что авария полностью устранена.
Не надо врать, что на Петра Сухова холод.
Федеральные СМИ не могут вводить в заблуждение.

0  0
18.01.2012 12:48
Дядя Гоша

Вопрос едрилам
18 января 2012 г.
12:21 При Колганове горели, теперь при Зубович горим, и какой смысл был йух на йух
менять

Эммм... Я чего-то не знаю или у власти трансвиститы ?

0  0
18.01.2012 12:48
Дядя Гоша

0  0
18.01.2012 13:13
- гость -

Дядя Гоша
зарегистрированный
18 января 2012 г.
12:48
Да лучше бы трансвеститы были, может не воровали бы, а то эти пе... из едра только о своей заднице пекутся!

0  0
18.01.2012 13:17
elis_vs

УУУУУРРРРРААААААААААА!!!!!! Горячеются батареи! Живем!

0  0
18.01.2012 13:20
sav2004s

Дядя Гоша
зарегистрированный
18 января 2012 г.
12:48 Вопрос едрилам
18 января 2012 г.
12:21 При Колганове горели, теперь при Зубович горим, и какой смысл был йух на
йух
менять
ПРОСТИТЕ, ТО ЖЕ САМОЕ И С ПРЕЗИДЕНТОМ, И С ПАРТИЯМИ....
НА КОЙ )( ИХ ТУСОВАТЬ ТО...
ВАШИ ДЕБАТЫ УЖЕ ПРОСТИТЕ ПОПЕРЁК ГЛОТКИ СТОЯТ...

0  0
18.01.2012 13:27
гость

ну не читай , тебя заставляют что-ли?

0  0
18.01.2012 13:29
гость

а в отношении партий согласен , все они одинаковые - как дорвутся до кормушки , разум теряют

0  0
18.01.2012 13:31
sav2004s

Я ВОТ В ТОЛК НЕ ПОЙМУ, ВО ВСЕХ ГРЕХАХ СМЕРТНЫХ И НЕТ У ВАС ВИНОВАТО ЯДРО, ТОЛЬКО И СЛЫШИМ ЯДРО ВЕЗДЕ ВИНОВАТО ЯДРО, МЕДВЕДЕВ ПУТИН, СКАЖИТЕ ИМ ХОТЯБЫ СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ НА КОГО ЧТО СВАЛИТЬ, А ТАК БЫ КТО БЫЛ ВИНОВАТ, БОЖЕНЬКА???
АН НЕТ ТАК ХВАТИТ УЖЕ НАРОД МРАКОБЕСИТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЫСЛ ФУЙ НА ФУЙ ТО МЕНЯТЬ..

0  0
18.01.2012 13:40
RDG

sav2004s
зарегистрированный
18 января 2012 г.
13:31 На какой должности кормишься едрилка!

0  0
18.01.2012 13:42
- гость -

sav2004s
зарегистрированный
18 января 2012 г.
13:31
Капс то выключи, чего разоралося тут!

0  0
18.01.2012 13:44
sav2004s

ха ха ребят я не ядрилка, это во первых, а во вторых я безработный, но при этом я не ищу крайних....

0  0
18.01.2012 13:47
- гость -

sav2004s
зарегистрированный
18 января 2012 г.
13:44
Скажи спасибо путену, за то что ты безработный!

0  0
18.01.2012 13:50
Альбина

Ребята,вы серьезно полагаете,что если не складывается что-то в жизни,то виновата власть????

0  0
18.01.2012 13:51
sav2004s

Вы, что не догоняете, ни Путин, ни Медведев в этом не виноваты, это моя инициатива.
есть работадатели не добросовестные чтоль так скажу.всё желание в работе отбивают...

0  0
18.01.2012 13:56
- гость -

Альбина
18 января 2012 г.
13:50
А вот представте такую ситуацию, глава семьи дома ничего не делает, все деньги и семьи забирает а сбережения хранит у соседа, дома протекает крыша, любимый сынок разбил стекло но стекло глава не вставил а просто заткнул одеялом, пол местами провалился, краны текут, а он их тряпками замотал, чтоб капли по мозгам не били, по вашему, он невиноват?

0  0
18.01.2012 14:00
Альбина

Я так понимаю,что здесь кроме меня,собрались люди неудачливые по жизни.Не хватило ума-виновата власть,не хватило терпения-виновата власть,не хватило просто везения-опять власть виновата,так по-вашему???А если бы у вас все сложилось???Вы,что,благодарили бы власть?????Нет,вы бы восхваляли себя любимого и больше никого и ничего!(ни к партиям,ни к политике отношения не имею,даже на выборы не хожу из-за твердого убеждения,что я при любой власти буду жить хорошо,т.к.умна,предприимчива,настойчива,работоспособна)

0  0
18.01.2012 14:17
Таня

Альбина
18 января 2012 г.
14:00

+1

0  0
18.01.2012 14:20
АлиБаБа

Курорты мира заполонили Россияне, мировой автопром лезет на рынок России, застроили все пригородные сельхозугодья катеджными поселками и все власть хреновая, упыри вы поганые на колени и молится на МедвеПутов.

0  0
18.01.2012 14:21
- гость -

Таня
18 января 2012 г.
14:17 Альбина
18 января 2012 г.
14:00

+1 А если у вас какая-то мысль есть,то уж выразите ее,если не очень сложно.

0  0
18.01.2012 14:30
гость

основная тема выпуска - авария на ТЭЦ-2 ( специально для умной , предприимчивой и т.д. Альбины ). А политика это так - "зубная , ноющая боль наша"

0  0
18.01.2012 14:31
- гость -

упыри вы поганые на колени и молится на МедвеПутов.

Истинно так, а потом плакать будут, каяться, а поздно будет

0  0
18.01.2012 14:32
- гость -

Таня,либо мысли у вас нет,либо выразить не в состоянии...И в этом у вас власть виновата?

0  0
18.01.2012 14:35
- гость -

так - "зубная , ноющая боль наша"

Честно - задолбала эта уже ваша ноющая. Это не политика, это спекуляции, кто во что горазд. Надоело. И назло либеральствующей публике Собчакам, Березовским, Немцовым, Акуниным, Рыжковым с их хозйкой Клинтон и Мелфордом пойду и проголосую за Путина.

0  0
18.01.2012 14:37
гость

Я так понимаю,что здесь кроме меня,собрались люди неудачливые по жизни.Не
хватило ума-виновата власть,не хватило терпения-виновата власть,не хватило
просто везения-опять власть виновата,так по-вашему???А если бы у вас все
сложилось???Вы,что,благодарили бы власть????? ( специально для Альбины) Ни у кого кроме специалистов не хватит ума запустить такую хрень как ТЭЦ-2 . Даже у вас Альбина . Речь идет о том , что каждый должен выполнять свою работу хорошо , честно , если тебе дали средства на ремонт оборудования отопительного , то истрать их на оборудование , а не на строительство коттеджа.Альбин ты конечно умная , но что-то нифига не понимаешь?!

0  0
18.01.2012 14:39
- гость -

жо па в энергетике - следствие оптимизации численности персонала! нас (на Алтае) сокращают, зато в кузбассе штаты раздувают. а что Вы хотели - Барнаульский филиал ОАО КУЗБАССЭНЕРГО!
а всеми любимому губернатору фиолетово. распилили энергетику...

0  0
18.01.2012 14:48
- гость -

И губеру и президенту и всем Им пох-й до тебя, меня и вас, у них как и у всех нас свой кашель в кармане.

0  0
18.01.2012 15:02
гость

жо па в энергетике - и не только в энергетике ! И один человек даже такой самостоятельный как Альбина , ничего в одиночку не сделает , должна быть политика государства СОЗИДАТЕЛЬНАЯ , а у нас она разрушительная . Советские времена поливают грязью , в то время много уделялось именно коллективизации . А сейчас всех разъединили дали таким как Альбина почитать соответствующую литературу , они возомнили себя всесильными и теперь им кажется что они такие всемогущие . А результат то где , ну может она позволить себе лишний раз в магазин сходить , но все вокруг разрушается и в одиночку все это восстановить .или построить невозможно.

0  0
18.01.2012 15:34
- гость -

В стране где никто ни за что не отвечавет, города с разрушенной временем советской инфраструктурой - потенциальная ловушка для миллионов людей. Спасение только в частных автономных домах с максимально автономной инфраструктурой.

0  0
18.01.2012 16:08
- гость -

У НАС ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!

0  0
18.01.2012 17:35
Шкет

- гость -
18 января 2012 г.
16:08
Дядя вова, а я вас узнал!

0  0
18.01.2012 17:44
RDG

пойду и проголосую
за Путина.
______________________________
проголосуешь за падующие спутники за тонущие корабли за дальнейший роспил бюджета!

Собчакам, Березовским,
Немцовым, Акуниным, Рыжковым - за этих точно не голосуй,тогда уж лучше за ваше всё голосуй!

0  0
18.01.2012 17:50
- гость -

Вчера весь вечер подозрительно косилась на батареи издающие странные звуки, страшновато было,а это "всего" лишь пожар

0  0
18.01.2012 17:59
- гость -

Альбина
18 января 2012 г.
14:00

вы просто дура

0  0
19.01.2012 08:46
ghost

А.Петрова- температура сейчас +15,5С... Кто знает, что необходимо сделать, чтобы при выставлении счета за квартиру был осуществлен перерасчет?

0  0
19.01.2012 09:36
Юлия

надо вызвать из жэу человека, чтобы он зафиксировал что температура умпала ниже 18. а со слов никто ничего не пересчитает 100%. пройденный этап.

0  0
Загрузка...