Новости

Сайт «Одноклассники» временно не работает

, ИА "Амител"

    С сегодняшнего утра, 19 января, сайт социальной сети "Одноклассники" временно не работает. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ресурса, причиной тому технический сбой.

    "У нас произошел технический сбой на сайте, связанный с недоступностью одного из наших дата-центров. Предположительно, причиной сбоя является нарушение работы канала на стороне провайдера", — рассказал РИА Новости креативный директор "Одноклассников" Александр Изряднов.

    "Одноклассники" являются одной из самых популярных социальных сетей в России. Аудитория ресурса, по данным LiveInternet, насчитывает 26 миллионов пользователей.

    Скриншот с сайта www.odnoklassniki.ru.


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    19.01.2012 14:59
    - гость -

    Ну вот... чем теперь после работы заняться??

    0  0
    19.01.2012 14:59
    - гость -

    Да пусть он и вообще не заработает - пофиг.

    0  0
    19.01.2012 15:00
    UJCNM

    ЧЕМ ТЕПЕРЬ НА РАБОТЕ ЗАНЯТЬСЯ??!!!

    0  0
    19.01.2012 15:02
    - гость -

    воопче пох - никогда не имели

    0  0
    19.01.2012 15:02
    - гость -

    все! полная парализация рабочего процесса! вот он, конец света!!!!!!!!!!!!!!!

    0  0
    19.01.2012 15:02
    Чучмек

    Социальные сети - зло!

    0  0
    19.01.2012 15:04
    - гость -

    ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    0  0
    19.01.2012 15:04
    - гость -

    Что делать? Как быть? Это конец!!!!!!!

    0  0
    19.01.2012 15:04
    барсук

    Пох абсолютли.....лишь бы на пивзаводах технических сбоев не было!

    0  0
    19.01.2012 15:06
    крис

    и когда заработает????

    0  0
    19.01.2012 15:06
    - гость -

    все..урожай на фермах потерян..комменты не посмотрю,сплетни не обсужу..на амике что ли зависнуть?

    0  0
    19.01.2012 15:08
    - гость -

    гость -
    19 января 2012 г.
    15:02 ))))))

    0  0
    19.01.2012 15:09
    - гость -

    издевательство просто над пользователями

    0  0
    19.01.2012 15:12
    алина

    здрасте а когда одноклассники заработают????))скажите пожалуйста!)

    0  0
    19.01.2012 15:13
    - гость -

    Никогда!

    0  0
    19.01.2012 15:14
    - гость -

    все врут....работал, работает и будет работать!!!!!проверено!

    0  0
    19.01.2012 15:14
    барсук

    здрасте а когда одноклассники заработают????))скажите пожалуйста!)

    --временно пользуйтесь сайтом "собутыльники"

    0  0
    19.01.2012 15:14
    - гость -

    Вот она, зависимость от соц. сетей....даже в Новостях об этом пишут. ))

    0  0
    19.01.2012 15:15
    - гость -

    У чёрта выходных нет!

    0  0
    19.01.2012 15:15
    larisa2011

    ну все можно по домам расходиться, рабочий день на смарку...))))

    0  0
    19.01.2012 15:16
    - гость -

    А я то не могу понять - чего у меня бухгалетрия и кадры работать начали активно!!!

    0  0
    19.01.2012 15:16
    - гость -

    26 миллионов пользователей ждут

    0  0
    19.01.2012 15:16
    Александр

    ааа
    аааааа ааа
    аааааааааааааоооооооооааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааоооооооооааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    оааааааааааааааааааааао а аа
    оаааааааааааааааааааао а аа
    оааааааааааааааааааао аа
    оаааааааааааааааааааоаааааааааа
    оааааааааааааааааааао
    оаааааааааааааааааао
    оааааааааааааааааао
    оаааааааааааааааао

    0  0
    19.01.2012 15:17
    Александр

    ааа
    аааааа ааа
    аааааааааааааоооооооооааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааоооооооооааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    оааааааааааааааааааааао а аа
    оаааааааааааааааааааао а аа
    оааааааааааааааааааао аа
    оаааааааааааааааааааоаааааааааа
    оааааааааааааааааааао
    оаааааааааааааааааао
    оааааааааааааааааао
    оаааааааааааааааао

    0  0
    19.01.2012 15:18
    - гость -

    0  0
    19.01.2012 15:18
    - гость -

    Всё... конец света перенесли пораньше))))

    0  0
    19.01.2012 15:18
    - гость -

    ....Предположительно, причиной сбоя является нарушение работы канала на стороне провайдера....

    Не может быть, их что тоже интелби обслуживает?

    0  0
    19.01.2012 15:19
    Dj

    техническийсбой...Лариса фотку свою выставила что ли?

    0  0
    19.01.2012 15:19
    юля

    и чё я буду делать целый день?(((((((((

    0  0
    19.01.2012 15:19
    юля

    и чё я буду делать целый день?(((((((((

    0  0
    19.01.2012 15:21
    Ольга

    Администраторы сайта или редакторы могут сообщить когда же все таки заработает сайт??? хотя бы примерно!!!

    0  0
    19.01.2012 15:21
    ЦСКА-Реал

    юля
    19 января 2012 г.
    15:19 и чё я буду делать целый день?((((
    отдайтесь ему без +5 и долгих переписок

    0  0
    19.01.2012 15:22
    N

    ВОТ ОН 2012! КОНЕЦ СВЕТА!

    0  0
    19.01.2012 15:23
    - гость -

    Один разОк заходил на этот сайт, чуть не обалдел, это ж нада себя, любимых, так выпендривать и выставлять на показуху все свои поездки по заграницам.

    0  0
    19.01.2012 15:25
    лена

    скучно чем заниматься весь день? давай работай

    0  0
    19.01.2012 15:25
    лена

    скучно чем заниматься весь день? давай работай

    0  0
    19.01.2012 15:25
    барсук

    Жалуйтесь президенту!!!!!!
    Он тож поди сидит,ниуя не делает...так смотришь и арбайтен начнёт

    0  0
    19.01.2012 15:28
    Татьяна

    Сообщили хотя бы, когда починятся....Сегодня? Сейчас? НУ когда жеееееее?????

    0  0
    19.01.2012 15:28
    Саныч

    Так и ВВП России выростит, работать все начнут, долар упадет в цене, космические карабли начнут бороздить просторы космоса

    0  0
    19.01.2012 15:28
    - гость -

    Срочно вызовите скорую для

    Александра
    19 января 2012 г.
    15:16

    !!!!!!

    0  0
    19.01.2012 15:28
    - гость -

    МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМММММ!!!!!

    0  0
    19.01.2012 15:29
    - гость -

    барсук
    19 января 2012 г.
    15:25 Жалуйтесь президенту!!!!!!
    Он тож поди сидит,ниуя не делает...так смотришь и арбайтен начнёт

    Некода ему, он в твитере.

    0  0
    19.01.2012 15:30
    вентилятор

    - гость -
    19 января 2012 г.
    15:02 воопче пох - никогда не имели
    -------
    девственик\ца?

    0  0
    19.01.2012 15:30
    - гость -

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААа

    0  0
    19.01.2012 15:30
    - гость -

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААа

    0  0
    19.01.2012 15:31
    Саныч

    АМИК, а вы новость опубликуете когда он заработает, а то я смотру у вам сегодня новостей не хватает, всякую ху*ню пишите.

    0  0
    19.01.2012 15:33
    Кошкина

    вентилятор
    19 января 2012 г.
    15:30

    ага, и детей ветром задуло

    0  0
    19.01.2012 15:33
    Вдовец

    Это я их хакнул, за то что жинка к другому ушла благодаря им.

    0  0
    19.01.2012 15:34
    Джессика Ребит

    Блин, а у некоторых людей реальная паника)))))

    0  0
    19.01.2012 15:35
    - гость -

    Давно в стоп-листе прокис прописан.
    Любой желающий выйти на работе на одноквассники или вконктулхт тут же зарабатывает бан от проксика на месяц.

    0  0
    19.01.2012 15:36
    - гость -

    Если быдлокласс совсем упадет не расстроюсь.
    Если еще пару соцсетей с собой заберет даже обрадуюсь.

    0  0
    19.01.2012 15:37
    Иринка

    Тупой сайт!Смысл выставить фотки и чтобы на тебя глазело как можно больше народу и оценочек наставили.ПОозоррррррррр!

    0  0
    19.01.2012 15:41
    Татьяна

    заработалооооо

    0  0
    19.01.2012 15:42
    - гость -

    Идиоты

    0  0
    19.01.2012 15:42
    ольга

    народ не паникуйте))) надо же когда нибудь отдыхать от этого сайта.так что все ок)))))))))))

    0  0
    19.01.2012 15:44
    - гость -

    вот я только смс написала как сразу сайт заработал)))))))))))))))))))

    0  0
    19.01.2012 15:44
    - гость -

    заработал..но игр нет,в группах сообщений нет..

    0  0
    19.01.2012 15:44
    ольга

    так что все ок))))))))

    0  0
    19.01.2012 15:45
    ИЛ

    лишь бы амик не упал

    0  0
    19.01.2012 15:45
    ольга

    к вечеру все заработает)))

    0  0
    19.01.2012 15:46
    Фифа

    да чё вы! паника и страшно, когда все там -а у тебя инет отвалился, а када там никого -и на душе спокойнее!

    0  0
    19.01.2012 15:46
    Фифа

    да чё вы! паника и страшно, когда все там -а у тебя инет отвалился, а када там никого -и на душе спокойнее!

    0  0
    19.01.2012 15:46
    Джессика Ребит

    ольга
    19 января 2012 г.
    15:45 к вечеру все заработает)))
    ----------------------------------
    Успокаивает она... Валерьяночки накапай, а?

    0  0
    19.01.2012 15:47
    Татьяна

    Да.... Только страница открылась....ОГРАБИЛИ ((((((( Все игрунички спёрлиииии

    0  0
    19.01.2012 15:47
    Митя

    бедные дегенераты! не плачте, то же самое УГ есть и светло-голубого цвета!

    0  0
    19.01.2012 15:48
    ольга

    все без игр теперь все с ума сойдут)))))))))))

    0  0
    19.01.2012 15:49
    Кошкина

    Пусь плачут, слезы снимаю стресс...

    0  0
    19.01.2012 15:49
    Джессика Ребит

    Даже не знаю какая зависимость хуже: никотиновая или однаклассниковая?

    0  0
    19.01.2012 15:49
    Иринка

    Уже работает сайт

    0  0
    19.01.2012 15:49
    ИЛ

    эх, мне б такие проблемы)

    0  0
    19.01.2012 15:50
    ольга

    я не успокаиваю)))тоже мне нашли большую проблему)))))

    0  0
    19.01.2012 15:52
    ольга

    надо работой заниматься а не одноклассниками))))

    0  0
    19.01.2012 15:52
    Джессика Ребит

    Иринка
    19 января 2012 г.
    15:49 Уже работает сайт
    ------------------------
    Ну вот и Иринка-валерьянка)))Ольга и компания ушли восстанавливать свои фермы)

    0  0
    19.01.2012 15:53
    - гость -

    отдохнем хоть денек))) главное что можно общаться а игры это все мелочи правда народ)))))))))))))

    0  0
    19.01.2012 15:54
    - гость -

    уже работает!!!

    0  0
    19.01.2012 15:55
    ольга

    нет Джессика Ребит я не ушла восстанавливать свои фермы)))))мне это не нужно)))

    0  0
    19.01.2012 15:55
    larisa2011

    Dj
    19 января 2012 г.
    15:19 а ты че там лазишь???? кто спалился... у меня там есть фотка.... просто посетителей наплыв был такой что сайт и не выдержал, я же звезда...

    0  0
    19.01.2012 15:55
    - гость -

    ПОХ@Й!

    0  0
    19.01.2012 15:57
    Iriska

    А я то думаю чего так офис оживился))) Но сейчас снова поутихли, однако заработало.

    0  0
    19.01.2012 15:57
    ольга

    да уж сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит)))

    0  0
    19.01.2012 16:02
    - гость -

    Зато теперь где-нибудь бывший муж не прирежет неверную жену.

    0  0
    19.01.2012 16:02
    - гость -


    сегодня пол страны работает с удвоеной силой

    0  0
    19.01.2012 16:03
    ольга

    ну вот народ и угомонился))))))))

    0  0
    19.01.2012 16:03
    наркоман Павлик

    Валера, пришло твое время

    0  0
    19.01.2012 16:05
    larisa2011

    а мне пофиг, типа позвонить нельзя... вообще смысл одноклассников... идиотизм придумали, идиоты там сидят... вчера зашла, так ради интереса, вот одна выставила фото, ну обычное фото, и тут началось, массовая групповуха, все стали лизать прям в прямом смысле, ой какая красавица, фото просто на диване сидит, морду умную типа сделала, сама тупая как пень... и все ты просто чуда, какая красивая девчонка, мы с мужем ржали пол часа... господи,

    0  0
    19.01.2012 16:07
    она

    Лора, ты сейчас в глазах мужиков заработала жирный плюс, они тебе за это простят даже все прошлые твои грехи)))

    0  0
    19.01.2012 16:09
    - гость -

    все работает

    0  0
    19.01.2012 16:10
    - гость -

    2 larisa2011
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    16:05

    а мне нравица смотреть фотки друзей и коментировать их, особенно, тех кто живет далеко, и видимся редко, по поводу идиотов " мы с мужем ржали пол часа" - кони?

    0  0
    19.01.2012 16:10
    - гость -

    лариса - лошадь

    0  0
    19.01.2012 16:11
    ольга

    Лариса по видимому себя очень любит)))))))

    0  0
    19.01.2012 16:12
    ольга

    такое ощущение как будто она лучше всех)))

    0  0
    19.01.2012 16:12
    ольга

    а остальные никто)))

    0  0
    19.01.2012 16:13
    ольга

    смотри не зазнайся)))Лариса.

    0  0
    19.01.2012 16:13
    - гость -

    - гость -
    19 января 2012 г.
    16:10 лариса - лошадь
    +100500

    0  0
    19.01.2012 16:13
    гость

    Хотелось бы сказать многочисленным "Антиодноклассникам", которые поносят данный сайт, увидев в нем лишь фотосессии грудастых дам и накачанных мужланов.Этот сайт помог нам,одноклассникам, которые тридцать лет назад после окончания шклы,разлетелись по всем весям бывшего Союза с Чукотки, найти друг друга и встретиться.Вам, которые учились здесь, на Материке, и у которых есть место общего сбора в ваших школах, этого не понять.А наши поселки разрушены, закрыты и СПАСИБО сайту "Одноклассники",через который мы смогли найти друг друга. Так что, у социальных сетей есть и другая сторона.Не хайте все огульно

    0  0
    19.01.2012 16:15
    ольга

    я тоже согласна что этот сайт не для фотосессии нужен.

    0  0
    19.01.2012 16:16
    - гость -

    - гость -
    19 января 2012 г.
    16:13 - гость -
    19 января 2012 г.
    16:10 лариса - лошадь
    +100500

    +1

    0  0
    19.01.2012 16:18
    Джессика Ребит

    гость
    19 января 2012 г.
    16:13
    Есть люди, которые видятся каждый день или раз в неделю, но все равно ежеминутно коментят фотки друг друга в Одноклассниках, пишут сообщения и т.д. Мне проще созвониться и не позориться - статусы разные менять, фотки каждый день и т.д.
    У вас другая ситуация.

    0  0
    19.01.2012 16:24
    емеля

    а чё за сайт? дай те ссылку

    0  0
    19.01.2012 16:29
    - гость -

    АААААААААА!!! У МЕНЯ ФЕРМА КУДА-ТО ДЕЛАСЬ!!!

    0  0
    19.01.2012 16:32
    Кошкина

    - гость -
    19 января 2012 г.
    16:29
    Пишите иск в суд - пусть возмещают моральный ущерб.

    0  0
    19.01.2012 16:32
    - гость -

    - гость -
    19 января 2012 г.
    16:29

    Здохла твоя карова!

    0  0
    19.01.2012 16:32
    Джессика Ребит

    - гость -
    19 января 2012 г.
    16:29
    Мои соболезнования. Думаю стоит с администрации сайта компенсацию потребовать)))

    0  0
    19.01.2012 16:32
    Гизмо

    кошкина - и весь потерянный урожай натурой

    0  0
    19.01.2012 16:33
    - гость -

    Гостю с Чукотки 19 января 2012 г. 16:13
    Ну да.. наверное, для того он и задумывался изначально, что б люди, которых когда то объединяло много общего, спустя десятилетия - смогли найти друг друга... Многие и в одном городе потерялись... Сама год назад встретила одноклассника на улице и 15 минут разговора (я думала, что знакомый или сосед), все пыталась понять - кто со мной говорит! )) Когда узнала в поседевшем человеке - одноклассника! просто в шоке была - 30 лет и уже седой!
    Но... по факту - "одноклассники" превратились в.... в общем, все и так видят - во что.)
    Я, честно говоря, там не зарегена и не хожу на этот сайт, но наблюдаю за знакомыми, которые просто помешаны на них. Мало того, что у детей компы на весь день, порою и ночь отбирают, обсуждая фоты друг друга и тупо херней маясь, дак еще и вне компа только и разговоров - "ой, ты ко мне в одноклассники зайди! там у меня вчера тот-то заходил, ничо так! а еще я фоты выставила! ... КАК НЕ ЗАРЕГЕНА?!" ))))))))

    0  0
    19.01.2012 16:33
    larisa2011

    о боже я звезда и лошадь в одном лице... ольга да что вы не подавитесь и то слюной захлебнетесь.... гость а зачем искать то???? что вы сними детей крестили, или для того чтобы потешить свое самолюбие, типа вон я троечник и вон какой а людка отличница и в попе.. да это сайт самая настоящая ярмарка тщеславия.. вон наши старушки сидят, только на фото и любуются, а если кто краше так +5 наставят а сами да вот у нее любовник это она дает всем, вот они ее и возят на море... короче об чем речь для тупых.... кто общался и так общаются... я зашла тоже нашла кое-кого и что.. привет ты кто а ты кто ага и дети есть и с мужем развелись а ирка вон вообще не замужем... все на этом разговор окончен...

    0  0
    19.01.2012 16:35
    ольга

    Лариса какая же вы злая)))))))))))))))

    0  0
    19.01.2012 16:35
    ольга

    желать такое человеку))))))))))))

    0  0
    19.01.2012 16:36
    Джессика Ребит

    - гость -
    19 января 2012 г.
    16:32 Здохла твоя карова!
    ----------------------------
    Ну так столько времени она скотину не кормила

    0  0
    19.01.2012 16:36
    ольга

    вы не звезда и даже этим не пахнет вам далеко до нее с тами пожеланиями в адрес других)))

    0  0
    19.01.2012 16:36
    :))))))

    Как бы было здорово,
    Как бы было классненько
    Расстрелять за городом
    Всех, кто в "Одноклассниках"!
    Пуля в ж..., пуля в глотку -
    Оцените эту фотку! (с)

    0  0
    19.01.2012 16:36
    Джессика Ребит

    Ольга, а вы можете свою мысль в одном посте выражать?

    0  0
    19.01.2012 16:40
    ольга

    не умничайте Джессика))))))))))))

    0  0
    19.01.2012 16:40
    - гость -

    larisa2011
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    16:33 о боже я звезда и лошадь в одном лице... ольга да что вы не подавитесь и то
    слюной захлебнетесь.... гость а зачем искать то???? что вы сними детей крестили,
    или для того чтобы потешить свое самолюбие, типа вон я троечник и вон какой а
    людка отличница и в попе.. да это сайт самая настоящая ярмарка тщеславия.. вон
    наши старушки сидят, только на фото и любуются, а если кто краше так +5 наставят
    а сами да вот у нее любовник это она дает всем, вот они ее и возят на море...
    короче об чем речь для тупых.... кто общался и так общаются... я зашла тоже
    нашла кое-кого и что.. привет ты кто а ты кто ага и дети есть и с мужем
    развелись а ирка вон вообще не замужем... все на этом разговор окончен...

    До чего ..ять поучительная историяяя...слов нет!!! "несамолюбивой" ты наша...раша.

    0  0
    19.01.2012 16:40
    ольга

    как хочу так и выражаю.

    0  0
    19.01.2012 16:41
    Е

    те кто пишет про ярмарку тщеславия - судят по себе. Я пользуюсь этим сайтом для общения с сестрой, которая живет в Москве и общается только с однокурсниками. которых разметало по миру буквально-они периодически проводят встречи.. Съездил куда то-выложил фотки-сразу посмотрело несколько знакомых-обсудили, удобнее чем высылать по электронке-не все на работе ею пользуются. Да. кстати. у меня профиль "закрытый" - это очень удобно-никто посторонний не лезет в твою личную жизнь

    0  0
    19.01.2012 16:41
    Кошкина

    Это разная Ольга?

    0  0
    19.01.2012 16:42
    - гость -

    )))))
    19 января 2012 г.
    16:36 Как бы было здорово,
    Как бы было классненько
    Расстрелять за городом
    Всех, кто в "Одноклассниках"!
    Пуля в ж..., пуля в глотку -
    Оцените эту фотку! (с)

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ужас тихий! ..но смешно! ))))

    0  0
    19.01.2012 16:44
    - гость -

    для ларисы и других недалёких вразумительный ответ - Е
    19 января 2012 г.
    16:41
    +100500

    0  0
    19.01.2012 16:45
    - гость -

    ЗЫ: только вопрос у меня - а почему именно за городом их расстрелять? )))

    0  0
    19.01.2012 16:46
    Ларисе

    Ларис, я как то уважительно к вам относилась всегда..но попахивает уже не только тщеславием от ваших речей, но и хамством).Нужно уважать чужую точку зрения, в конце концов.

    0  0
    19.01.2012 16:47
    ольга

    нет Кошкина это одна и та же Ольга.

    0  0
    19.01.2012 16:48
    Джессика Ребит

    Кошкина
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    16:41 Это разная Ольга?
    ----------------------
    Нет. Она просто опять в один пост не уложилась))))

    0  0
    19.01.2012 16:52
    2 Лариса

    По сравнению с тем, что иногда пишется вами и и не вами на форумах амика, одноклассники отдыхают.

    0  0
    19.01.2012 16:53
    Гость, котрый с Чукотки

    larisa2011.
    Несмотря на то, что Вы объявили о том, что разговор окончен, мне бы хотелось искренне пожалеть Вас.Мне Вас жаль, человека, который, вероятно. родился и воспитывался в мире уже отравленном капиталистическим прагматизмом, цинизмом, развратом и человеконелюбием, когда человек человеку - волк. Для Вас одноклассник, это тот, который ходил с Вами для прикольного времяпрепровождения в одну и ту же комнату, в которой зачем то какие-то люди поставили парты, Вы красовались своими нарядами,и немножко пытались получить . что такое "дважды - два", хотя Вам( судя по Вашим опусам) это лишнее.Вы покинули с облегчением стены этой комнаты и забыли о том, кто сидел рядом с Вами.А для нас одноклассник это тот,с которым постигал, что такое- человек человеку-друг! Это тот, с кем ты можешь вспомнить радостные и грустные моменты школьной жизни.Это тот, с кем можно погрустить о разрушенном поселке.О разрушенной малой Родине. Вам это, уж точно, не доступно. И мне Вас искренне жаль.Жаль, что потерян еще один человек.

    0  0
    19.01.2012 16:53
    ольга

    да что вы говорите Джессика.главное чтоб вы уложились а я уж как хочу.

    0  0
    19.01.2012 16:54
    Джессика Ребит

    Балин, Лариса и на Чукотке уже популярна!!!)))

    0  0
    19.01.2012 16:58
    larisa2011

    Е
    19 января 2012 г.
    16:41
    пообсуждаем - под сталом...
    Ларисе
    19 января 2012 г.
    16:46
    какую точку? пришла подружка и говорит, блин вчера в одноклассники зашла так там все уже за границей побывали, даже как то не прилично, что я не была, надо ехать, т.е. человек пофиг просто все были а она нет.. вот и пришлось бедолаге ехать... что за бред сидите по почте общайтесь, фотки почтой, по агенту... а тут настоящая показуха, сейчас модным скайп стал, у меня тоже все разбрелись но почему-то есть доступ друг к другу... а тут одна в трусах, другая с толстопузом на мальдивах.. а третья слезы льет что я неудачница... мне пофиг... так-то только потом да она ангел, она бы не смогла жизнь самоубийством покончить... короче... я считаю что сайт для....

    0  0
    19.01.2012 16:58
    Е

    Интересно, есть люди, которые думаю, что фото можно демонстрировать другим исключительно ради хвастовства. Вывод: они озабочены писькомереньем. Вот Лариса пишет про каки то любовником которые там чего то кому то покупают.. Блин, я почему то смотрю фотки друзей и вижу только то, что вижу-отдых в горах-классно, я тоже туда собирасюь-мне интересно..думаю в какое место ехать..Вот фотки с Кубы-мечтаю поехать на Кубу - после этих фото еще больше выросла уверенность, что правда хочу..смотрю на фото детей друзей-сто лет не видились-они подросли-видно кто на кого похож)).. Вся хамоватость в неприятии чужих точек зрения исключительно из-за комплексов

    0  0
    19.01.2012 17:04
    - гость -

    larisa2011
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    16:58
    мда..сочувтсвую вашим знакомым, думаю, что друзей у вас нет. Так цинично о знакомых людях)) После таких постов радуюсь. что в кругу моих друзей и знакомых никто не позволит себе говорить о других в таком некорректном стиле).. В продуктовых магазинах "А-ля ссср" бывает)

    0  0
    19.01.2012 17:04
    - гость -

    26 миллионов пользователей дураки, неудачники, одна larisa2011 - звезда полей.

    0  0
    19.01.2012 17:07
    - гость -

    используется по полной и полицией и службами безопасности банков так что не советую иметь страницу в однокласниках контакте и подобных а если заводить то под псевдонимами и не выкладывая свои фотки

    0  0
    19.01.2012 17:09
    larisa2011

    ах да я же монстр а вы ангелы все у все так чисто приятно... хватит уже... я всего лишь озвучила то про что все помалкивают... вот и все...
    - гость -
    19 января 2012 г.
    17:04
    ага ...
    - гость -
    19 января 2012 г.
    17:04
    ну вот хоть один это признал...)))) а то вообще не рубят фишку...)))))

    0  0
    19.01.2012 17:16
    - гость -

    larisa2011
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    17:09

    не рубят сук, на которых сидишь, а остальное как получится.

    0  0
    19.01.2012 17:17
    larisa2011

    тогда уж на котором сидишь..)))) умник..

    0  0
    19.01.2012 17:20
    - гость -

    Русское радио в помощь, это одна из шуток Фоменко. Спроси ещё какого, умница.

    0  0
    19.01.2012 17:20
    - гость -

    сук не дерево а женщины

    0  0
    19.01.2012 17:21
    - гость -

    - гость -
    19 января 2012 г.
    17:20

    Вот это перл, так перл.

    0  0
    19.01.2012 17:22
    Vilgelm

    Вы бы Вконтакте пользовались, например. Там можно хоть кино посмотреть Или Facebook, ферма там тоже есть.

    0  0
    19.01.2012 17:23
    Е

    larisa2011
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    17:09
    Культура позволяет помалкивать, видимо).. Вы что-то невнятное про под "сталом" писали-заинтриговали, буквально

    0  0
    19.01.2012 17:24
    - гость -

    - гость -
    19 января 2012 г.
    17:16 larisa2011
    зарегистрированный
    19 января 2012 г.
    17:09

    не рубят сук, на которых сидишь, а остальное как получится.

    это он типа к ларисе обращается

    0  0
    19.01.2012 17:24
    вася

    - гость -
    19 января 2012 г.
    17:07

    согласен, но для этого они пишут, мол ваш аккаунт подвергся атаке хакеров, и его украли, для доступа введите свой номер мобилы, мы вышлем пароль.
    напишешь номер, и тебя уже знают в 5 сек

    0  0
    19.01.2012 17:26
    - гость -

    это развод для лохов сам знаю так делаю

    0  0
    19.01.2012 17:37
    - гость -

    larisa2011 - это Дана2?

    0  0
    19.01.2012 18:18
    - гость -

    гость
    19 января 2012 г.
    16:13
    С помощью этого сайта домушник может узнать когда вас не будет дома, пристав вас найти, а брошенный вами человек с вами расквитаться (новость пару дней назад), заставиви ревнивого супруга вас убить.
    По количеству распространения вирусов одноклассники опережает только вконтакте.
    А что касается "нашлись через 30 лет..." хорошие школьные товарищи друг-друга не теряют. И тем более не ищут по сомнительным сайтам.
    А для общения действительно есть e-mail, сервисы мгновенных сообщений или видео-аудиочатов.
    На Новый Год (но по Гринвичу, что бы обидно никому не было) мы с друзьями (разные города, разные страны) собрались через видеоконфиренцию. Ни одна соцсеть кроме Facebook, Я.Ру, Вконтакте этого не позволяет (ибо протокол XMPP). При этом большинство из нас вообще в соцсетях аккаунтов не имеет, и уж тем более в одной у всех.

    0  0
    19.01.2012 18:27
    - гость -

    Е
    19 января 2012 г.
    16:41
    А заодно по платному аккаунту эти фотки может посмотреть любой желающий. Тем более, что многие фото, особенно личного характера с соцсетей регулярно на чужих сайтах оказываются.
    У моей знакомой фото ребенка, вывешенную на одноклассниках, в одном западном журнале в качестве жертвы педофила, зараженного гепатитом выставили, причем вместе с именем. По злой иронии в страну, где этот журнал издается, знакомая с семьей приехала отдыхать. Их в отеле отказались размещать.
    Права на фотки, что вы размещаете в соцсети, принадлежат соцсети. Поэтому соцсеть может использовать их по своему усмотрению. (Я уж не говорю про не совсем добросовестное использование, свободно выложенного материала.)

    Проще держать свой сайт, где личные фотки показывать только тем, кому именно ты хочешь показать. И даже над идиотскими комментариями к ним мало кто будет смеяться тогда.

    0  0
    19.01.2012 18:39
    Анфиса

    Е
    19 января 2012 г.
    16:58
    Их можно заливать на сайт, что бы любой из друзей смог их забрать в то время, когда захочет, а не когда вы сможете отдать.

    - гость -
    19 января 2012 г.
    17:04
    При этом приблизительно треть это абсолютно левые личности, а половина оставшихся сильно преукрашивает свою жизнь, дабы не казаться хуже кого-то из своих одноклассников.
    Только в нашей организации оказалось трое генеральных директоров по сайту одноклассники. При этом все трое даже до начальников отделов не дослужились, а им далеко за 50.
    В профиле моего одноклассника написано, что он в банке работает менеджером по персоналу.
    Какое же было мое удивление, когда он пришел ко мне домой чинить кран, по заявке в ЖЭУ.
    А подруга регулярно вывешивает "фотки с поездок по миру". Ну и что, что все ее поездки дальше барнаульского пляжа или дачи свекрови в Штабке не происходят - муж пьет и не работает. А фотки делает старшая дочь, скачивая оригиналы в тех же одноклассниках.

    0  0
    19.01.2012 18:44
    Гость с Чукотки

    Гостю 18.18.
    Уважаемый несведующий друг! А может и не друг!Видимо Вы родились два дня назад.И не совсем знаете историю своей страны. Наберусь терпения и объясню.Когда существовало сильное государство СССР все жители этой страны были уверены в своем спокойном будущем. На Чукотку и на Севера народ посылали разрабатывать золотовалютные запасы страны. Строили поселки и т.п.Народ собрался со всего Союза. Когда окончили школу. никто не знал. где будет жить, учиться и т.д.Все были уверены, что через определенное время собирутся в своей школе.Время распорядилось так, что нет ни школы, нет поселка. Ваш сарказм по поводу "нашлись через 30 лет" и хороших школьных товарищей- не Вам, выкидыша ублюдского времени рассуждать.

    0  0
    19.01.2012 21:19
    Правдофил

    Гость с Чукотки 18:44
    Я как посмотрю знание истории СССР вам ума не добавило. При этом даже знания истории общества у вас нет.
    Комсомольские организации поддерживали связи между своими самыми далекими товарищами.
    Как думаете, почему многие люди даже через 40 лет после окончания школы переписываются друг с другом?

    Но со второй половины 70-х годов начался кризис общества и комсомольские организации перестали поддерживать связи друг с другом. А люди стали биться не за общее дело, а за карьеру, то есть за себя. Вот тут и теряются школьные связи.

    А ваша оральная диарея с оскорблениями ни к селу ни к городу.
    Если для вас какой-то жалкий сайт - божественная вершина совершенства, то мне вас жаль.

    0  0