«Для мужика 3 раза нормально»: блогер публикует фото с автопробега в поддержку Путина в Москве

20 февраля 2012, 08:22, ИА Амител

Блогер drugoi  в ЖЖ-Журнале публикует фото с автопробега в поддержку Путина  в Москве. Он пишет:

- Только не спрашивайте, что это значит и по своей ли воле эти полуголые испуганные дети оказались в машине или их туда наняли покататься. Я не знаю. Всё это выглядит, мягко говоря, странно, на грани фола. На машине написано "Для мужика З раза нормально".

UPDATE: Утром открыл почту, а там сообщение в ЖЖ-инбокс от пользователя [info] a_korchevskaya:

Уважаемый Рустем, я одна из 5-ти девушек, сидевших в этом автомобиле. Меня, как не трудно догадаться, зовут Настя.

Это наша собственная машина, наши собственные купальники и саморучно наклеенные наклейки. Мы будем голосовать за Путина и не стесняется этого. Своим двусмысленным постом, вы, как бы помягче выразиться, дискредитиров
али меня и моих подруг.

Если вам интересно как мы в таком виде попали в эту машину, и почему она оказалась на автопробеге - вы обращайтесь, охотно вам все расскажем.


Вот как. Это, оказывается, я дискредитировал полуголых в машине своим постом. Девочки живут в перевернутом мире, это очевидно. Жаль их, дурёх.

UPDATE 2: Я и не знал, что вышеупомянутая и вышепоказанная Анастасия Корчевская в 2008 году была награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Вот это сюрприз. Это какая-то параллельная реальность, с которой я не пересекаюсь.

Как уже сообщало ИА "Амител", 18 февраля, состоялся автомитинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Как рассказал корреспондент Ридуса, на пробеге наблюдались не только рядовые автомобили, но и машины премиум класса, стоимостью от двух миллионов рублей. Попадались и экзотические экземпляры: так, в колонне были замечены две машины, похожие на болиды Формулы-1.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров