В Барнауле среди будущих журналисток выберут МедиаЛеди

29 февраля 2012, 15:22, ИА Амител

Впервые в истории факультета журналистики Алтайского государственного университета состоится творческий конкурс "МедиаЛеди". Как сообщается на сайте факультета, этот конкурс отличается от традиционных конкурсов красоты: здесь важны профессиональные навыки, креативность и умение подать себя.

За звание Медиаледи 30 марта будут бороться шесть студенток разных курсов. Девушки пройдут пять очных конкурсов и один заочный, которые будут по различным критериям оцениваться компетентным жюри: преподавателями факультета и практикующими журналистами. В программе "МедиаЛеди" - традиционные конкурсы в новой интерпретации (а-ля "Открой рот", "Минута славы"), креативные дефиле.

Все участницы получат необычные и ценные в профессиональном плане подарки от спонсоров, а вместо привычной короны Медиаледи получит изящную шляпку.

Поучаствовать в выборе победительницы можете и вы – скоро начнется Интернет-голосование. Материалы заочного (печатного) конкурса будут выставлены на сайте факультета журналистики.

Иллюстративное фото с сайта http://www.journ.asu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=329:2012-02-28-14-33-27&catid=13:2011-02-04-08-03-51&Itemid=15.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров