Барнаульский «Сюрприз» завоевал гран-при международного фестиваля «Сибирь зажигает звёзды»

29 февраля 2012, 15:42, ИА Амител

Сегодня, 29 февраля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Омске завершился международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды". В конкурсной программе принимали участие более двух тысяч представителей городов России и ближнего зарубежья. Ребята соревновались в таких номинациях, как хореография, художественное слово, инструментальное исполнение, академический и эстрадный вокал.

Барнаул на престижном конкурсе представлял хореографический коллектив "Сюрприз" (руководитель Светлана Петрова) из Детско-юношеского центра Индустриального района.
Ребята представили на суд жюри композиции "Мы вместе", "Крылатое будущее", "Однажды в Новый год" и др. Творчество и талант ребят заслужили высокую оценку жюри. "Сюрприз" стал обладателем гран-при конкурса.
Отметим, что фестиваль является частью большого проекта, который проходит по сибирским городам: Омску, Красноярску, Тюмени, Томску. Финал фестиваля пройдет в Новосибирске 3-6 мая. Организатором фестиваля является фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Планета талантов".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров