Президент РФ присвоил звание «Заслуженного работника сельского хозяйства РФ» алтайскому трактористу

29 февраля 2012, 16:20, ИА Амител

Сегодня, 29 февраля, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что президент России Дмитрий Медведев подписал Указ о присвоении трактористу–машинисту крестьянского хозяйства Гукова А.В. Виктору Юдину звания "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации".

Звание присвоено за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд.

Свою трудовую деятельность Юдин Виктор Владимирович начал в 1981 году трактористом в совхозе "Победа" Кулундинского района, в 2004 году его пригласили на работу в крестьянское хозяйство Гукова А.В. Ключевского района.

Виктор Владимирович зарекомендовал себя трудолюбивым, добросовестным и квалифицированным работником. Его отличает высокая ответственность за порученное дело, глубокое знание техники, ее рачительное использование, стремление к получению максимально качественного результата. Виктор Юдин снискал большое уважение в хозяйстве за свое трудолюбие, высокую эрудицию, коммуникабельность, мастерство и высокий профессионализм.

Показатели его работы выше на 17-21 %, чем средняя выработка по крестьянскому хозяйству и на 26-29 % больше, чем средняя по району. Так, в 2010 году он подготовил 2355 га почвы к посеву, убрал 21739 центнеров подсолнечника.

За ударный труд в сельскохозяйственном производстве в 2003 году награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, в 2002 году – Почётной грамотой администрации Алтайского края и другими наградами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров